Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 91 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 7 [ Найден 91 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: АЛЬЯНС AETERNUS [VIVO] - Добро пожаловать

Добавлено: Чт июн 26, 2014 21:47 

Ответы: 16
Просмотры: 17070


а народууу...ещебы старый состав TG загнать в игру пинками :roll:

 Форум: Феникс   Тема: Оцениваем Квест

 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем Квест
Добавлено: Чт июн 26, 2014 12:22 

Ответы: 53
Просмотры: 39448


и где квесты:))))замутилибы чего.только,без мега киллотоных необходимых ударок.чтоб чайники,тоже мог...

 Форум: Доска объявлений игроков   Тема: системщики.подскажите чайнику:)

 Заголовок сообщения: системщики.подскажите чайнику:)
Добавлено: Ср июн 25, 2014 21:55 

Ответы: 0
Просмотры: 5459


давно не ковырялся с этим.забыл.все просто.отдельно взятый объект.от провайдера hp управляемый свич ...

 Форум: Разное   Тема: ИСТОРИЯ И ПУТЬ ЛИЕНСУ. Мэллор Великий (с) 2007 год.

Добавлено: Ср июн 25, 2014 21:49 

Ответы: 334
Просмотры: 204115


ну ты и трепло:)))думал,постарел.повзрослел :mrgreen: :irre:

 Форум: Флейм   Тема: ЧМ 2014

 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2014
Добавлено: Ср июн 25, 2014 7:06 

Ответы: 11
Просмотры: 12270


варианты в каком рессе есть?:)))у чайников обычно с продом напряженка:))))его продают хуже,чем кад и...

 Форум: Флейм   Тема: ЧМ 2014

 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2014
Добавлено: Вт июн 24, 2014 19:14 

Ответы: 11
Просмотры: 12270


не болельщик.но азартные игры уважаю.типа дестени:))) :mrgreen: халяву в студию :angellol:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Dada - с Юбилеем! :)

 Заголовок сообщения: Re: Dada - с Юбилеем! :)
Добавлено: Пн июн 23, 2014 9:58 

Ответы: 15
Просмотры: 6071


Cднем рождения!удачи :mrgreen:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Итоги голосований Водолей - Лев и Эридан

Добавлено: Пн июн 23, 2014 6:51 

Ответы: 35
Просмотры: 9728


гггг.это было давно:)))те аккаунты давно стерты.хотя в 2005 была неплохая куча мяса.это да:)) :mrgre...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Итоги голосований Водолей - Лев и Эридан

Добавлено: Вс июн 22, 2014 22:07 

Ответы: 35
Просмотры: 9728


вот песни петь не нужно.про шпионаж:))))ну.раз щит теперь есть,чтож не попользоваться:)))

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Итоги голосований Водолей - Лев и Эридан

Добавлено: Вс июн 22, 2014 10:11 

Ответы: 35
Просмотры: 9728


гг.не боюсь.артокопателю на спам както фиолетово обычно.грабить нечего,как и убить нечего:)во всех п...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Итоги голосований Водолей - Лев и Эридан

Добавлено: Вс июн 22, 2014 6:54 

Ответы: 35
Просмотры: 9728


а я именно о спаме в игре и написал.форум пофигу.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Итоги голосований Водолей - Лев и Эридан

Добавлено: Сб июн 21, 2014 21:48 

Ответы: 35
Просмотры: 9728


игра хорошая.но медленно помирающая.уходящие возвращаются иногда.но редко.любой способ,привлеч сюда ...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Представление Альянса Лига Персея ( ЛП )

Добавлено: Ср июн 18, 2014 10:14 

Ответы: 811
Просмотры: 205104


ггггг.нашел знакомую физиономию.ягупатти как к вам занесло?привет ему типа.если живой.он думаю мою в...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Представление Альянса Лига Персея ( ЛП )

Добавлено: Ср июн 18, 2014 9:33 

Ответы: 811
Просмотры: 205104


хмм.а довольно старый ал:)с персея типа... :roll: сколько текста.на неделю изучать.не меньше :roll:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Не юзабилити.

 Заголовок сообщения: Re: Не юзабилити.
Добавлено: Пн июн 16, 2014 22:29 

Ответы: 288
Просмотры: 100767


запрет на передачу убьет торговлю юнитами.и если уж запрещать,так и любую.включая временые союзы и т...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 7 [ Найден 91 результат ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования