Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:35

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 14 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 14 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы, уважаемые участники. К 14-ому Пульсару.

Добавлено: Ср мар 13, 2019 14:08 

Ответы: 45
Просмотры: 18026


Номинация Адрес временной колонии: 17 Agny 42,1 - защитник виталое, 14 дней премиума
Номинация Боевой рейтинг: 1 Agny 61,41 - Пульсариат, Бионженер, 1 гигантский предельный военный артефакта на защиту
Номинация НПС-опыт: 10 Agny 290,82 - Мимикри-Слуга

Впишите на Сириус, пожалуйста.

вписано

 Форум: Пульсар   Тема: Коррекция настроек Пульсара 14

 Заголовок сообщения: Re: Коррекция настроек Пульсара 14
Добавлено: Сб дек 01, 2018 23:49 

Ответы: 135
Просмотры: 35515


Цитата:
все, разминочные минипусики мимикри передают вам привет. дальше будет по взрослому.
Да, теперь действительно по-взрослому :crazy:

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Вс июн 26, 2011 14:57 

Ответы: 745
Просмотры: 94074


Ага, забавно. 100+кк защита. Я такую армию за весь турнир не построил))) И вообще, можно было сделать "живую" времянку - чтобы она еще прослой автоматически вставляла. Но только для одного одновременно идущего боя. Т.е. если несколько боев - слоила чтобы только 1 из них, самый мясной. Вот ...

 Форум: Пульсар   Тема: Времянки

 Заголовок сообщения: Re: Времянки
Добавлено: Вс июн 26, 2011 00:50 

Ответы: 94
Просмотры: 14622


Мне жаль. Уйду в реал, и вас однажды посчитаю жалкими бедолагами Вирта. Это слова прощания. Здравстуй, реал. Привет, Читатель :crazy: А вообще аффтар стал агрессивнее, по сравнению с прошлым месяцем. Связано ли это со скорым окончанием турнира или же количеством выпитого спиртного... кто знает? :gi...

 Форум: Пульсар   Тема: Времянки

 Заголовок сообщения: Re: Времянки
Добавлено: Сб июн 25, 2011 22:53 

Ответы: 94
Просмотры: 14622


Эвона как расплющило :D >> "Господи, дай мне смирения принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость - отличить одно от другого" (с) (Коммерческое)-Молимся (Жалкий Попрошайка в платной партии (НА ПАПЕРТИ) среди Админов) Цитатку то еще раз ...

 Форум: Пульсар   Тема: Времянки

 Заголовок сообщения: Re: Времянки
Добавлено: Сб июн 25, 2011 21:50 

Ответы: 94
Просмотры: 14622


Цитата:
Приду ли я на следующий турнир? Да, наверное, да.
"Господи, дай мне смирения принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость - отличить одно от другого"(с)
Молимся :crazy:

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: OGO [WOLF] -73kk vs stasshi [VOLK] -1,6kk

 Заголовок сообщения: Re: OGO [WOLF] -73kk vs stasshi [VOLK] -1,6kk
Добавлено: Пт июн 24, 2011 02:29 

Ответы: 11
Просмотры: 2599


Цитата:
Не заливай, ничего не чуешь..... см. на свой БО :D
так иногда чую - летит камикадзе. Но чаще бывает, что чую - останусь на соте, буду камикадзе :D
Учитывая моих соседей pyogai и Glyants

 Форум: Пульсар   Тема: Конвертация квестового имущества в серебро

Добавлено: Пт июн 24, 2011 02:25 

Ответы: 3
Просмотры: 1191


Цитата:
ловим на слове про рубли(имеются ввиду подарки)..
никакой ловли))
Цитата:
Наверно последний турнир с правом конвертации имущества в серебро
все грамотно :D

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: OGO [WOLF] -73kk vs stasshi [VOLK] -1,6kk

 Заголовок сообщения: Re: OGO [WOLF] -73kk vs stasshi [VOLK] -1,6kk
Добавлено: Чт июн 23, 2011 19:01 

Ответы: 11
Просмотры: 2599


Цитата:
Я сегодня так же "удачно" слетал к Agny :D
Я камикадзе издалека чую :D
Правда время прилета вообще засадное было - слойки с 2-х часов готовить пришлось. И то неправильно время раундов рассчитал, пришлось последний заводами делать(

 Форум: Пульсар   Тема: Записываем недостатки Пульсара 4 - не для флуда!!!

Добавлено: Пн июн 20, 2011 01:17 

Ответы: 114
Просмотры: 16380


То, что деньги рулили и 4 года назад на классике это факт (была теневая торговля за реал). Серебреные кредиты эту торговлю хоть как то вывели из тени и при этом админы хоть что то стали зарабатывать ;) . Я не так наивен, чтобы предполагать, что 4 года назад все игралось честно. Просто с легализацие...

 Форум: Пульсар   Тема: Записываем недостатки Пульсара 4 - не для флуда!!!

Добавлено: Пн июн 20, 2011 00:59 

Ответы: 114
Просмотры: 16380


Игры? Э, они ерунда. Стратегии? Мне есть где сыграть, в Реале пространства много. Я был бы и рад полной свободе, если бы, - но не уйду, всем ясно. Что же тебя удерживает, если не игра? Знание того, что в интернетах кто-то неправ? :D Ой, а вот у меня тут есть один - УСТОЙЧИВЫЙ налого-облагаемый (В П...

 Форум: Пульсар   Тема: Записываем недостатки Пульсара 4 - не для флуда!!!

Добавлено: Пн июн 20, 2011 00:25 

Ответы: 114
Просмотры: 16380


Вот, видимо, эти 6-8 прожитых в игре лет не дают тебе посмотреть шире на онлайн-игры вообще и эту в частности. Если вкратце, то онлайн-игры делятся на freetoplay(f2p) и paytoplay(p2p). Все остальные деления условны. Так вот, сфера позиционируется как f2p игра. Но при этом команда, обслуживающая этот...

 Форум: Пульсар   Тема: Записываем недостатки Пульсара 4 - не для флуда!!!

Добавлено: Вс июн 19, 2011 23:22 

Ответы: 114
Просмотры: 16380


- Нет, я лихо со всеми во всё потру, поиграю, зато лично пойму, где живёт подляк-гниляк (Дракон) Если так, то тогда зачем ведешь на форуме свою пропаганду? Или это как "ну ладно, давайте поиграем с вами в эту фигню, но знайте, я обычно играю только в самые офигенные штуки"? Нам что, спаси...

 Форум: Пульсар   Тема: Записываем недостатки Пульсара 4 - не для флуда!!!

Добавлено: Вс июн 19, 2011 22:41 

Ответы: 114
Просмотры: 16380


Аргх, не могу не поучаствовать)) totaldeath , ты уж определись, что считается достижением, а что - нет. Волк конкретно указал, где у него все классно. А ты кичишься какими-то виртуальными, никому неясными и вообще неизвестно, существующими ли, "достижениями". Играешь по другой схеме - моло...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 14 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования