Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 23 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 23 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не работает сфера

 Заголовок сообщения: Не работает сфера
Добавлено: Сб фев 27, 2016 11:01 

Ответы: 1
Просмотры: 2573


Ни армии спрятать ни чего не сделать. откат будет ? http://saveimg.ru/show-image.php?id=bb5b6dfeb4ec...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: В ОБЩЕМ ТАК !!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ

 Заголовок сообщения: Re: В ОБЩЕМ ТАК !!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ
Добавлено: Ср янв 20, 2016 22:36 

Ответы: 67
Просмотры: 42223


Цитата:

200ккк ???
Это где ты столько насчитал ?

 Форум: Сфера Парусов   Тема: В ОБЩЕМ ТАК !!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ

 Заголовок сообщения: Re: В ОБЩЕМ ТАК !!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ
Добавлено: Ср янв 20, 2016 11:44 

Ответы: 67
Просмотры: 42223


Вообще это бред, относительно старых игроков запихивать в относительно новый мир, да еще и из анлима...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Кончилась оперативка на dseye.ru

 Заголовок сообщения: Кончилась оперативка на dseye.ru
Добавлено: Вс янв 17, 2016 18:31 

Ответы: 1
Просмотры: 1831


нэ рабит

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Аукцион всяких вкусностей

 Заголовок сообщения: Re: Аукцион всяких вкусностей
Добавлено: Вс янв 17, 2016 11:23 

Ответы: 25
Просмотры: 11340


опять будут Магистры по 30к серы ?

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Розыгрыш ёлок

 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш ёлок
Добавлено: Вс янв 17, 2016 11:21 

Ответы: 603
Просмотры: 164092


на змее 5 штук стоит на ауке, никто не берет.... :fh132:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Анализатор игры - DSeye.ru

 Заголовок сообщения: Re: Анализатор игры - DSeye.ru
Добавлено: Вс янв 17, 2016 10:22 

Ответы: 576
Просмотры: 335083


Оперативка кончилась :mrgreen:

 Форум: Сфера Парусов   Тема: В ОБЩЕМ ТАК !!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ

 Заголовок сообщения: Re: В ОБЩЕМ ТАК !!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ
Добавлено: Пт янв 15, 2016 20:09 

Ответы: 67
Просмотры: 42223


Обрезать ребят до уровня Паруса значительно проще чем поднимать весь Парус до уровня Дракона.

 Форум: Сфера Парусов   Тема: В ОБЩЕМ ТАК !!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ

 Заголовок сообщения: Re: В ОБЩЕМ ТАК !!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ
Добавлено: Чт янв 14, 2016 8:02 

Ответы: 67
Просмотры: 42223


Я за любой кипиш (кроме голодовки) Только меня смущает то, что Дракон намного старше Паруса и там ар...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Квадрат малевича.PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT"

Добавлено: Сб янв 09, 2016 18:26 

Ответы: 14
Просмотры: 6361


Цитата:
Хрю
Это тебя бог наказал.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Анализатор игры - DSeye.ru

 Заголовок сообщения: Re: Анализатор игры - DSeye.ru
Добавлено: Вс дек 27, 2015 12:26 

Ответы: 576
Просмотры: 335083


нэ рабит.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Новые рейтинги не обновляются

 Заголовок сообщения: Re: Новые рейтинги не обновляются
Добавлено: Вс дек 13, 2015 18:31 

Ответы: 5
Просмотры: 5261


Ага, на парусе тоже не пашет, у всех 0.00 :fh144:

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Тормозит сфера

 Заголовок сообщения: Re: Тормозит сфера
Добавлено: Сб дек 05, 2015 21:58 

Ответы: 7
Просмотры: 4622


Сейчас все хорошо.
тьфу х3 :D

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Тормозит сфера

 Заголовок сообщения: Тормозит сфера
Добавлено: Сб дек 05, 2015 11:28 

Ответы: 7
Просмотры: 4622


Сегодня 05/12/2015 Парус тормозит больше обычного, при отправке армий шарик между отправками крутитс...

 Форум: Покупка   Тема: Куплю огры на защиту

 Заголовок сообщения: Куплю огры на защиту
Добавлено: Вс окт 04, 2015 12:10 

Ответы: 0
Просмотры: 1748


за серу или ресы, предложения тут или в игре.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 23 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования