Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 8919 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 595 [ Найдено 8919 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: 23 сентября стукнуло 15 лет русскоязычной Сфере

Добавлено: Вт окт 02, 2018 11:33 

Ответы: 35
Просмотры: 44210


Цитата:

До сих пор не могу ответить себе на вопрос - почему я еще сюда захожу?
многолетняя привычка )

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Хочу турик на выхи !!!

 Заголовок сообщения: Хочу турик на выхи !!!
Добавлено: Ср сен 26, 2018 17:09 

Ответы: 1
Просмотры: 3978


Дима,дай нам турик на выходные кости размять )))))))яб повоевал со старой гвардией ))))лучше если да...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: 23 сентября стукнуло 15 лет русскоязычной Сфере

Добавлено: Ср сен 26, 2018 17:06 

Ответы: 35
Просмотры: 44210


о боже ))))

 Форум: Логовница   Тема: __sid__ [NWO] - 9.614ккк vs. Leonya [ERA] - 141.48ккк

 Заголовок сообщения: Re: __sid__ [NWO] - 9.614ккк vs. Leonya [ERA] - 141.48ккк
Добавлено: Вс июл 29, 2018 20:30 

Ответы: 16
Просмотры: 13799


Откуда Лёня берёт форс?)) не тот вопрос!КТО ЕМУ БЛИН ДАЁТ ЭТОТ ФОРС ????Лёню не бил только дада в э...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Запись на призы в Парусах в связи с конкурсом к ДР игры 2017

Добавлено: Вс июл 29, 2018 20:17 

Ответы: 24
Просмотры: 23183


чё за призы ??? :shock: :shock: :shock:

 Форум: Представление альянсов   Тема: +++___+++*[EMPIRE]*+++___+++

 Заголовок сообщения: Re: +++___+++*[EMPIRE]*+++___+++
Добавлено: Пт мар 16, 2018 21:38 

Ответы: 120
Просмотры: 101239


Цитата:
Вова не все не все :)
ты как-то соскачил ))мы понять так и не можем ))))

 Форум: Представление альянсов   Тема: +++___+++*[EMPIRE]*+++___+++

 Заголовок сообщения: Re: +++___+++*[EMPIRE]*+++___+++
Добавлено: Вт мар 13, 2018 11:59 

Ответы: 120
Просмотры: 101239


А вот и не все :lol: ты был там )))но дада на тебя снова наложил магию сферы ))))скоро может тое пр...

 Форум: Представление альянсов   Тема: +++___+++*[EMPIRE]*+++___+++

 Заголовок сообщения: Re: +++___+++*[EMPIRE]*+++___+++
Добавлено: Сб мар 10, 2018 18:15 

Ответы: 120
Просмотры: 101239


Живые есть? :roll: поиграть хочешь ? ?? да вот что-то потянуло зараза))) Ден привет !!!мы тут в фор...

 Форум: Представление альянсов   Тема: +++___+++*[EMPIRE]*+++___+++

 Заголовок сообщения: Re: +++___+++*[EMPIRE]*+++___+++
Добавлено: Пн мар 05, 2018 22:47 

Ответы: 120
Просмотры: 101239


Цитата:
Живые есть? :roll:
поиграть хочешь ? ??

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Результаты конкурса по добыче

 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса по добыче
Добавлено: Пн мар 05, 2018 22:46 

Ответы: 29
Просмотры: 37969


Цитата:
Цитата:
...
Кто здесь? :shock:
Все свои Гена,Дюша,Стас )))

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Результаты конкурса по добыче

 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса по добыче
Добавлено: Пт фев 16, 2018 14:53 

Ответы: 29
Просмотры: 37969


Конкурс добытчиков Добыча на всех сотах Номинации по нанокристаллам Среди членов альянсов 1 RAKSHAZ ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Результаты конкурса по добыче

 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса по добыче
Добавлено: Пт янв 19, 2018 22:13 

Ответы: 29
Просмотры: 37969


кто тут ?

 Форум: Сфера Ориона-Ворона-Феникса   Тема: Запись на призы к конкурсу на ДР Сферы

Добавлено: Чт янв 04, 2018 13:51 

Ответы: 65
Просмотры: 47073


http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=2&t=227649 Классический рейтинг 1 oleg723oleg 107...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Угасание сверхновой

 Заголовок сообщения: Re: Угасание сверхновой
Добавлено: Вт дек 12, 2017 8:00 

Ответы: 8
Просмотры: 13417


Цитата:
ну, кря. :)
Ваня,ты что тут делаешь ???

 Форум: Логовица   Тема: дежавю oleg723oleg [!CTC] vs warangel [LP]

 Заголовок сообщения: Re: дежавю oleg723oleg [!CTC] vs warangel [LP]
Добавлено: Вс май 28, 2017 16:29 

Ответы: 33
Просмотры: 36788


Как отдохнула, загорела, в конце концов согрелась? А то у нас тут май месяц :D а ты ещё что такое ???
Поле сортировки:  
Страница 1 из 595 [ Найдено 8919 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования