Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 24 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 24 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Песочница.   Тема: Abug[TRM]-5.3кк VS 1ll[BFG_P]-69кк

 Заголовок сообщения: Abug[TRM]-5.3кк VS 1ll[BFG_P]-69кк
Добавлено: Вт фев 09, 2010 20:49 

Ответы: 16
Просмотры: 3849


ПРОБОЙ На соте "xxx-xxx--xxx (3.73.2)" игрока 1ll (09.02 07:46) началось сражение. Атакующ...

 Форум: Песочница.   Тема: Огни всё таки рулят(миниатюра)

 Заголовок сообщения: Огни всё таки рулят(миниатюра)
Добавлено: Чт янв 28, 2010 21:52 

Ответы: 15
Просмотры: 3072


А вот вам пример в миниатюре на то как рулят огни на противоюнитности ударяя по прелам даже зависая...

 Форум: Песочница.   Тема: APOHAP (-2,3кк) vs Ataran (-69кк)

Добавлено: Пн янв 25, 2010 23:42 

Ответы: 24
Просмотры: 4548


Цитата:
Докажи, что огни рулят :wink:
Жду)
не понти,знаешь что не могу к вам на чай.

 Форум: Песочница.   Тема: APOHAP (-2,3кк) vs Ataran (-69кк)

Добавлено: Пн янв 25, 2010 20:56 

Ответы: 24
Просмотры: 4548


на псолао самое то :wink:

 Форум: Песочница.   Тема: APOHAP (-2,3кк) vs Ataran (-69кк)

Добавлено: Пн янв 25, 2010 16:30 

Ответы: 24
Просмотры: 4548


а воранеры молчат :oops: патаму что для лисих сумак у нас есть эсминцы и снипы,ну а для псолеона и о...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Обсуждение десанта терры !!!

Добавлено: Пн янв 25, 2010 10:24 

Ответы: 54
Просмотры: 14520


то бишь значит есть порох то в наших пороховницах по вашему миру? :wink:

 Форум: Песочница.   Тема: Abug[TRM]-3.5кк VS Mogikan[BFG_P]-60кк

Добавлено: Пн янв 25, 2010 4:00 

Ответы: 9
Просмотры: 1866


ЗЫ...а долго его ловили кстати? ну раза три четыре я к нему летал,но разворачивал,так как форс прят...

 Форум: Песочница.   Тема: Abug[TRM]-3.5кк VS Mogikan[BFG_P]-60кк

Добавлено: Вс янв 24, 2010 11:30 

Ответы: 9
Просмотры: 1866


эти прелки у него несколько суток стояли на соте,я даже форс с дома перегнать успел и дождаться ночи...

 Форум: Песочница.   Тема: abyfk [REPUBLIK] -0,9kk VS oz_ [BFG_P] -18,3kk

Добавлено: Вс янв 24, 2010 11:22 

Ответы: 9
Просмотры: 1920


да там всему бфг только и остается что пробои ловить :lol: форс то у насяльника,а насяльника на любо...

 Форум: Песочница.   Тема: APOHAP vs 0LuS0 (-40кк)

Добавлено: Вс янв 24, 2010 11:04 

Ответы: 10
Просмотры: 1919


10 волн по 549к комбо=5.5кк :shock:
не летай ко мне зверюга :roll:

 Форум: Песочница.   Тема: Abug[TRM]-3.5кк VS Mogikan[BFG_P]-60кк

Добавлено: Вс янв 24, 2010 10:49 

Ответы: 9
Просмотры: 1866


а я то думаю что то за странности и несоответствия по разведу и наличию по прибытии вышли. оказалось...

 Форум: Песочница.   Тема: Abug[TRM]-3.5кк VS Mogikan[BFG_P]-60кк

 Заголовок сообщения: Abug[TRM]-3.5кк VS Mogikan[BFG_P]-60кк
Добавлено: Вс янв 24, 2010 8:59 

Ответы: 9
Просмотры: 1866


Классика жанра,противоюнитность-вещь ужасной силы... ПРОБОЙ На соте "akademgorodok (4.23.1)&quo...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Обсуждение десанта терры !!!

Добавлено: Сб янв 23, 2010 11:21 

Ответы: 54
Просмотры: 14520


Я за!примите меня в десант.

 Форум: АгитПроп   Тема: [TERRANIUM] -- приглашает актив.

Добавлено: Пт янв 22, 2010 13:30 

Ответы: 48
Просмотры: 12373


а можно к вам? :oops:

 Форум: Песочница.   Тема: Abug[-] VS glass2009[DJ_L]