Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 58 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 4 [ Найдено 58 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: КА на НАНУ (ЗАКРЫТО)

Добавлено: Сб июл 18, 2009 23:03 

Ответы: 17
Просмотры: 2908


Спасибо.

 Форум: Продажа   Тема: КА на НАНУ (ЗАКРЫТО)

Добавлено: Сб июл 18, 2009 10:22 

Ответы: 17
Просмотры: 2908


2-7 шаг

 Форум: Продажа   Тема: КА на НАНУ (ЗАКРЫТО)

Добавлено: Чт июл 16, 2009 15:14 

Ответы: 17
Просмотры: 2908


Старт
с 2-го лота по 7-й лот

 Форум: Логовница   Тема: Cheebus [BFG] vs Kykla_Yura [PACIFIC] или голосок ЛИЧА ))))

Добавлено: Чт июн 04, 2009 9:57 

Ответы: 27
Просмотры: 6252


Красивый бой, под таким защитным комплектом артов....красава

 Форум: Логовница   Тема: MulderX [MXM] vs Rustik27 [LSA] (2.2ККК)

Добавлено: Ср мар 25, 2009 11:04 

Ответы: 25
Просмотры: 4370


Да ты юморист вижу :D . Неплохая сценка.

з.ы. Удачи в боях!

 Форум: Логовница   Тема: kunya[PACIFIC]VSGilmorring[LSA](Минус 1,221ккк)

Добавлено: Ср мар 04, 2009 23:45 

Ответы: 94
Просмотры: 11751


Ну вроде получилось интересно, по правде говорить давно не летал :( понимал что может быть провал. з...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Время загадывать желания....

Добавлено: Пт янв 02, 2009 23:09 

Ответы: 870
Просмотры: 100987


Всех с наступающими и прошедшими!!! А кто последний в очереди? Может и мне старому что ниит перепаде...

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: Альянс [EMPIRE]

 Заголовок сообщения: Альянс [EMPIRE]
Добавлено: Чт ноя 13, 2008 18:33 

Ответы: 12
Просмотры: 4807


С этого дня , Я объявляю о расформировании Альянса [EMPIRE]. P.S. Альянс [EMPIRE] был создан на зар...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Касандра - Ворон, давайте попробуем обсудить перспективу

Добавлено: Чт сен 25, 2008 22:37 

Ответы: 142
Просмотры: 42157


Я не обидчивый :) Скажу прямо в але реально 2-3 человека в игре, остальные кормушки. Но мне кажется ...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Касандра - Ворон, давайте попробуем обсудить перспективу

Добавлено: Ср сен 24, 2008 23:09 

Ответы: 142
Просмотры: 42157


если не обеденитесь то ворон с вас отбивную зделает :) ну остатки империи поступят как всегда по св...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Касандра - Ворон, давайте попробуем обсудить перспективу

Добавлено: Вс сен 14, 2008 22:49 

Ответы: 142
Просмотры: 42157


хай! давнеьнко я тут не был... Если можна вкратце кто нить ознакомте с полит ситуацией на кассе, мы ...

 Форум: Логовница   Тема: Benderlog [UKRAINE] VS Sergey101010 [PARTIZAN]

Добавлено: Пн мар 03, 2008 11:47 

Ответы: 91
Просмотры: 9405


Вижу тут интересная тема развивается :) как бы сказать.. корректно Птаху. Что его высокомерие и легк...

 Форум: Логовница   Тема: Ruthless_Killer [PARTIZAN] vs. Tsaryok [DJ], часть 3

Добавлено: Пн мар 03, 2008 11:21 

Ответы: 21
Просмотры: 2815


Как говорится такие арты собрать надо всю жизнь прожить :D Но есть большой плюс это минус лярд враже...

 Форум: Логовница   Тема: Progressiveage [DJ] vs Tigra5547 ([EMPIRE]

Добавлено: Пн мар 03, 2008 11:16 

Ответы: 12
Просмотры: 1717


Приблизительно могу сказать , в районе где-то по одному лярду и там и там.

 Форум: Логовница   Тема: Sedoy_ [MOF] vs Alexeyas [EMPIRE]

Добавлено: Пт фев 01, 2008 12:03 

Ответы: 76
Просмотры: 6971


Думаю небольшой силы. 8)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 4 [ Найдено 58 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования