Текущее время: Ср май 15, 2024 12:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 25 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: THG & VOLKODAV мир или как??

 Заголовок сообщения: Re: THG & VOLKODAV мир или как??
Добавлено: Сб авг 17, 2013 21:53 

Ответы: 10
Просмотры: 13251


ну конечно сцым- 14 человек против 6 - это тебе не шубу в трусы заправлять - тут окружить могут, та...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс [BUSHIDO] (Обсуждение)

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [BUSHIDO] (Обсуждение)
Добавлено: Сб авг 17, 2013 21:44 

Ответы: 55
Просмотры: 46796


Вы ведь раньше на Стреле играли а потом на Волк переехали? Как вы смогли так быстро занять первое ме...

 Форум: Логовница   Тема: kurnikov (THG)vs cympak76 (BBW)

 Заголовок сообщения: Re: kurnikov (THG)vs cympak76 (BBW)
Добавлено: Пн авг 05, 2013 20:58 

Ответы: 6
Просмотры: 8173


круто, лучший лог на всю стрелу помоему :fh145:
курников разошелся то как :mrgreen:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Аукцион: Аномалии за БО

 Заголовок сообщения: Re: Аукцион: Аномалии за БО
Добавлено: Вс авг 04, 2013 0:53 

Ответы: 60
Просмотры: 16456


2400 со Стрельца

 Форум: Торговля   Тема: арендую заводы варанеров

 Заголовок сообщения: Re: арендую заводы варанеров
Добавлено: Пт июл 26, 2013 7:53 

Ответы: 5
Просмотры: 3743


я строил дредноутов, очень даже ничего против гладов :mrgreen:

 Форум: Логовница   Тема: Plague3 [VOLKODAV] vs N0ir [BBW]

 Заголовок сообщения: Re: Plague3 [VOLKODAV] vs N0ir [BBW]
Добавлено: Пт июн 21, 2013 23:07 

Ответы: 4
Просмотры: 3971


да уж :oops: красиво :mrgreen: Ты зря отступил, 3 раунда никакого урона ненаносил, могли ба быть др...

 Форум: Логовница   Тема: Plague3 [VOLKODAV] vs N0ir [BBW]

 Заголовок сообщения: Re: Plague3 [VOLKODAV] vs N0ir [BBW]
Добавлено: Ср июн 19, 2013 23:17 

Ответы: 4
Просмотры: 3971


да уж :oops:
красиво :mrgreen:

 Форум: Политика и Войны   Тема: Альянс VOLKODAV обьявляет Великую Войну альянсу ВВW

Добавлено: Вс июн 16, 2013 1:35 

Ответы: 7
Просмотры: 9302


:fh078: Предупреждение /Микроб еще одно предупреждение и я сюда вообще больше не зайду помрет ваша ...

 Форум: Политика и Войны   Тема: Альянс VOLKODAV обьявляет Великую Войну альянсу ВВW

Добавлено: Сб июн 15, 2013 3:03 

Ответы: 7
Просмотры: 9302


:fh078:
Предупреждение /Микроб

 Форум: Представление альянсов   Тема: альянс VOLKODAV - приемка

 Заголовок сообщения: Re: альянс VOLKODAV - приемка
Добавлено: Вт июн 11, 2013 22:28 

Ответы: 28
Просмотры: 24554


мы все в BBW :mrgreen:

 Форум: Продажа   Тема: ПРОДАМ АРМИЮ ЖРИЦ ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА ИНК-РОВ, ЛИБО ПАТРИАРХОВ

Добавлено: Ср июн 05, 2013 23:21 

Ответы: 13
Просмотры: 7005


Уважаемый Касперито, такими темпами на форуме будет один пост за пол года... так и есть уже скоро т...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: BIG BLACK WOLF [BBW] - Задай Нам свой вопрос тут !!!

Добавлено: Вт июн 04, 2013 22:57 

Ответы: 141
Просмотры: 84938


Цитата:
так же как и ты на римлянина :P
на аватарке между прочем Julius Caesar :roll:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: BIG BLACK WOLF [BBW] - Задай Нам свой вопрос тут !!!

Добавлено: Вт июн 04, 2013 8:40 

Ответы: 141
Просмотры: 84938


а чем тебе мой ник не нравится? может я испанец :) Откуда: Ukraine да чето не похож ты на испанца :...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Легендарный альянс BIG BLACK WOLF [BBW] Вступление

Добавлено: Вт июн 04, 2013 8:28 

Ответы: 111
Просмотры: 81771


меня не устраивает название даной темы с какого перепугу альянс легендарный? п.с. а жалкие попытки ...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: BIG BLACK WOLF [BBW] - Задай Нам свой вопрос тут !!!

Добавлено: Вт июн 04, 2013 8:24 

Ответы: 141
Просмотры: 84938


согласен с Austa, отец Владимир вполне обычное имя и ненадо тут всяких больных религиозных ассоциаци...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования