Текущее время: Сб май 18, 2024 22:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 13 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 13 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Легендарный альянс BIG BLACK WOLF [BBW] Вступление

Добавлено: Чт янв 03, 2013 13:30 

Ответы: 111
Просмотры: 81885


1. рейтинг 305к 2. Воранер ник 1.22.4 ник akim2002 3. просто хочу быть в альянсе 4. просто хочу быть...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Альянсу [UN]

 Заголовок сообщения: Альянсу [UN]
Добавлено: Чт дек 02, 2004 22:29 

Ответы: 2
Просмотры: 337


Хотелось бы довести до руководства альянса UN об отвратительном поведении члена вашего альянса. Я вы...

 Форум:   Тема: Баг с религией

 Заголовок сообщения: Баг с религией
Добавлено: Пн ноя 08, 2004 22:10 

Ответы: 1
Просмотры: 118


Я тут построил храм созерцателей, начал принимать религию созерцания, храма штурмовиков не строил во...

 Форум: Архив сообщений   Тема: О названиях армий.

Добавлено: Чт ноя 04, 2004 11:39 

Ответы: 52
Просмотры: 2817


Армия для выноса прокладки : Пиво
Основная ударная : Водка

 Форум: Сфера Ориона-Ворона-Феникса   Тема: Помощь новичкам.

Добавлено: Ср ноя 03, 2004 17:28 

Ответы: 1616
Просмотры: 314456


Колония - это такая же сота, как и твоя "домашняя". Её нельзя захватить, на ней можно при желании з...

 Форум: Сфера Ориона-Ворона-Феникса   Тема: Помощь новичкам.

Добавлено: Ср ноя 03, 2004 17:23 

Ответы: 1616
Просмотры: 314456


а можно ли продать армию во время боя ?

 Форум: Сфера Ориона-Ворона-Феникса   Тема: Помощь новичкам.

Добавлено: Пн ноя 01, 2004 14:37 

Ответы: 1616
Просмотры: 314456


Скажите, а военные бонусы от религии действуют только при защите собственной соты или при атаке чужо...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Дом [ATREIDES], Заявки на вступление

Добавлено: Вт окт 26, 2004 7:47 

Ответы: 298
Просмотры: 83785


хочу вступить в Дом Атридесов 1)akim2002 2)нет 3)1.282.3 4)616550 /160820 5)ICQ нет/ akim2002@list.ru

 Форум: Архив сообщений   Тема: Чем вам нравится ваша расса?

Добавлено: Ср окт 20, 2004 8:43 

Ответы: 66
Просмотры: 3915


А кстати интересно, название "воранер" происходит от "воран" или "вор"

 Форум:   Тема: Маленькое объявление по поводу багов с установкой артов

Добавлено: Пн окт 18, 2004 14:23 

Ответы: 141
Просмотры: 8963


Похоже по этой проблеме оживление, теперь пишет ERROR ------------------ 13:22 - SYSTEM ERROR - User...

 Форум: Сфера Ориона-Ворона-Феникса   Тема: Помощь новичкам.

Добавлено: Вс окт 17, 2004 9:20 

Ответы: 1616
Просмотры: 314456


огросное спасибо, а то я уже расстроился

 Форум: Сфера Ориона-Ворона-Феникса   Тема: Помощь новичкам.

Добавлено: Вс окт 17, 2004 9:15 

Ответы: 1616
Просмотры: 314456


Во кстати еще один артефакт нашли, такая же штука, тока теперь в башню артефактов не вставляется

 Форум: Сфера Ориона-Ворона-Феникса   Тема: Помощь новичкам.

Добавлено: Вс окт 17, 2004 9:09 

Ответы: 1616
Просмотры: 314456


помогите пожалуйста с таким вопросом, архи принесли мне артифакт +15 еды, жму на ферму, жму вкладку ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 13 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования