Текущее время: Ср май 22, 2024 2:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 54 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 4 [ Найдено 54 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Турниры   Тема: Конкурс аржеологов - Стрелец

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс аржеологов - Стрелец
Добавлено: Сб сен 07, 2013 23:22 

Ответы: 28
Просмотры: 13635


16 IFART 4853
Валентинка на Нано-кристаллы (Локальный артефакт Нано-кристаллов)

 Форум: Представление альянсов   Тема: Легендарный альянс BIG BLACK WOLF [BBW] Вступление

Добавлено: Пн янв 07, 2013 22:43 

Ответы: 111
Просмотры: 81925


1.Играл с 2004 по 2007 год. Эридан ал LHL (рядовой, МИД, зам. гл., гл. - пенсия =)) 2. Очков - 14610...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Incubator of Genetic Monsters [Incubator of GM] Лиенсу

Добавлено: Чт дек 22, 2005 12:30 

Ответы: 762
Просмотры: 214830


Спасибо за заявку! Ответ направлен через ПМ в игре. Жду ответа P.S. 13 алартов - неплохо А что в LH...

 Форум: Представление альянсов   Тема: [LHL] - Альянс "Последняя Надежда Лиенсу"

Добавлено: Вт ноя 01, 2005 22:40 

Ответы: 31
Просмотры: 16249


1)Звать меня Lil_Q 2)мои координаты-2.219.2 3)рейтинг-1273475 4)пригласил-abd_nik_1973(ещё с момент...

 Форум: Политика и войны   Тема: Руководители альянсов и МИДы.

Добавлено: Вт окт 25, 2005 22:42 

Ответы: 84
Просмотры: 73838


Прошу обратить внимание - произошли изменения: Альянс Last Hope Liensu (LHL) или "Последняя Надежда...

 Форум: Представление альянсов   Тема: [LHL] - Альянс "Последняя Надежда Лиенсу"

Добавлено: Вт окт 18, 2005 23:24 

Ответы: 31
Просмотры: 16249


Дамы и господа! Прошу Вас! Если вы хотите вступить в наш альянс - оставляйте заявления и на этом фор...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Сайты альянсов

Добавлено: Пт окт 14, 2005 0:43 

Ответы: 51
Просмотры: 59071


Изменился адрес форума альянса "LHL"
http://lhl.dsphere.ru/

 Форум: Представление альянсов   Тема: [LHL] - Альянс "Последняя Надежда Лиенсу"

Добавлено: Ср окт 12, 2005 15:17 

Ответы: 31
Просмотры: 16249


Принят! Будем рады видеть у себя! :D

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: Призыв к миру и сотрудничеству

Добавлено: Ср сен 21, 2005 21:50 

Ответы: 12
Просмотры: 6770


Пока договор не подпишим!

 Форум: Политика и войны   Тема: Альянсу LHL

Добавлено: Ср сен 14, 2005 18:10 

Ответы: 7
Просмотры: 4356


Сорри, что в такой тяжелый для тебя час спасиб ... вон только отпустило.... дааа написали вы тут вс...

 Форум: Политика и войны   Тема: Альянсу LHL

Добавлено: Ср сен 14, 2005 13:31 

Ответы: 7
Просмотры: 4356


Приветствую! Че-то я торможу... но не вижу противоречия и проблемы? Можно разьяснить? А то после пох...

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: Договор NC и LHL

Добавлено: Вт авг 23, 2005 13:01 

Ответы: 2
Просмотры: 2405


От "LHL" подписываю.

 Форум: Представление альянсов   Тема: [LHL] - Альянс "Последняя Надежда Лиенсу"

Добавлено: Пн авг 22, 2005 22:20 

Ответы: 31
Просмотры: 16249


Принят! Уважаемые братья Лиенсу! Большая прозьба - оставлять заявки и на этом форуме, а не сразу пры...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Альянсу LOVE от маленького злобного нейтрала Djuzeppe_Kalios

Добавлено: Вт авг 09, 2005 17:15 

Ответы: 65
Просмотры: 3850


Ну вот и дошло дело до флуда :lol: !!!

 Форум: Архив сообщений   Тема: Альянсу LOVE от маленького злобного нейтрала Djuzeppe_Kalios

Добавлено: Вт авг 09, 2005 15:24 

Ответы: 65
Просмотры: 3850


Джузи, можешь закругляться: 1 пропиарился 2 предложение о работе получил 3 противников какашками за...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 4 [ Найдено 54 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования