Текущее время: Пт май 03, 2024 13:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 183 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 13 [ Найдено 183 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Архив сообщений   Тема: RAKSHAZ [GW] vs adidas73[TNW]

 Заголовок сообщения: Re: RAKSHAZ [GW] vs adidas73[TNW]
Добавлено: Вт мар 20, 2012 10:51 

Ответы: 3
Просмотры: 5868


Красиво поймал! как по учебнику :fh145:

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Возврат боев проигранных по вине администрации.

Добавлено: Вс мар 11, 2012 7:30 

Ответы: 711
Просмотры: 288080


Спасибо, сегодня все вернули, ревизию правда не проводил, но на соте появился форс и ресы. Умеете ве...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Возврат боев проигранных по вине администрации.

Добавлено: Сб мар 10, 2012 22:20 

Ответы: 711
Просмотры: 288080


А в ответ как обычно тишина, любят наши админы отмалчиватся когда неудобно отвечать. Итак, я хочу чт...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Возврат боев проигранных по вине администрации.

Добавлено: Пт мар 09, 2012 19:26 

Ответы: 711
Просмотры: 288080


УРА ответили: Дополнение касательно наказаний за оскорбления сотрудников администрации и разработчик...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Возврат боев проигранных по вине администрации.

Добавлено: Пт мар 09, 2012 14:33 

Ответы: 711
Просмотры: 288080


Ну вот скоро пройдет неделя как случился сбой, откатов до сих пор нет. Надеюсь уважаемые админы доба...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Возврат боев проигранных по вине администрации.

Добавлено: Ср мар 07, 2012 20:20 

Ответы: 711
Просмотры: 288080


Цитата:
а где выложили?
В службу поддержки при входе в игру.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Возврат боев проигранных по вине администрации.

Добавлено: Ср мар 07, 2012 10:52 

Ответы: 711
Просмотры: 288080


заголовки логов выложил, объемы грабежей выложил, жду решения проблемы.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Возврат боев проигранных по вине администрации.

Добавлено: Вт мар 06, 2012 14:20 

Ответы: 711
Просмотры: 288080


Откаты когда будут? форс верните и ресы тоже, так играть невозможно. я кормушко. :motz:

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Сота не грузится с ошибкой

 Заголовок сообщения: Re: Сота не грузится с ошибкой
Добавлено: Вт мар 06, 2012 10:18 

Ответы: 5
Просмотры: 1187


Когда откаты будут? форс хочу, а то достали уже летать все кому не лень.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Откаты боев по причине ошибки 1-2-3-4-5

Добавлено: Пн мар 05, 2012 17:29 

Ответы: 615
Просмотры: 236411


Если быть точным, то я в игру пытался войти в 3-15 утра, паруса уже висели.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Откаты боев по причине ошибки 1-2-3-4-5

Добавлено: Пн мар 05, 2012 14:37 

Ответы: 615
Просмотры: 236411


Я в 3 урта пытался зайти, нихрена. А зема сильно мне соту попортил, гад такой. Ничего подловлю еще. ...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Откаты боев по причине ошибки 1-2-3-4-5

Добавлено: Пн мар 05, 2012 12:07 

Ответы: 615
Просмотры: 236411


Паруса, ник _Zaxar_ прошу все откатить и вернуть ресы!!!!!!!!!!!!! Каналия!!!!!!!!! :motz: :motz: :m...

 Форум: Архив сообщений   Тема: kasatych нейтрал (94,9кк) vc _Zaxar_ нейтрал (53.4кк)

Добавлено: Ср фев 29, 2012 12:23 

Ответы: 2
Просмотры: 2495


Кстати вопрос к админам А ГДЕ ОПЯТЬ ТРОФЕИ ??????????????

 Форум: Архив сообщений   Тема: kasatych нейтрал (94,9кк) vc _Zaxar_ нейтрал (53.4кк)

Добавлено: Ср фев 29, 2012 12:13 

Ответы: 2
Просмотры: 2495


Захожу утром на соту, а там веселуха: На соте "mir1 (3.19.2)" игрока _Zaxar_ (29.02 06:59)...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: трофеи нет и какбудто небыло

 Заголовок сообщения: Re: трофеи нет и какбудто небыло
Добавлено: Сб фев 18, 2012 18:53 

Ответы: 4
Просмотры: 1166


Нет трофеев? либо они уходят не туда. мир паруса ник _Zaxar_. если нужны логи, могу выложить.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 13 [ Найдено 183 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования