Текущее время: Вт апр 30, 2024 0:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 32 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 32 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: Обмен сумками

 Заголовок сообщения: Обмен сумками
Добавлено: Пн дек 19, 2016 16:15 

Ответы: 0
Просмотры: 2738


Всем привет!
Меня слуг и носильщиков на сумки других рас. Пишите в личку.
Надеюсь, что Волк еще жив..

 Форум: Логовница   Тема: abkbys [BUSHIDO] -6,8ккк vs BenderRodrigeZZZ [ТС] -15,7ккк

Добавлено: Сб сен 14, 2013 21:38 

Ответы: 30
Просмотры: 17506


да, покруче моего недавнего лога будет 8)

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: Re: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Сб сен 07, 2013 21:43 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


так их так пинай потихонечку пока время есть))) ...эх были времена! ну так то да было))) с возвраще...

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: Re: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Пт сен 06, 2013 17:57 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


Ну надо же как то ответить :oops: Так долго гадить ища соню в масть, каждую ночь уходя под щит :win...

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: Re: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Чт сен 05, 2013 20:09 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


да хоть и салатище, зато поиграли ;-)
а то скучно я смотрю...форум месяцами пустует...эх были времена!

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: Re: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Чт сен 05, 2013 15:55 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


а что мы еще можем сделать? от вашего форса не отобъемся, а так хоть названия альянса "Варвары...

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: Re: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Чт сен 05, 2013 10:29 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


а что мы еще можем сделать? от вашего форса не отобъемся, а так хоть названия альянса "Варвары&...

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: Re: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Чт сен 05, 2013 9:48 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


так вот и учимся ;-)

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: Re: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Чт сен 05, 2013 9:35 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


если бы у меня была арма для захода верхом - а так, что было, тем и полетел - всего двухкратное прев...

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: Re: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Чт сен 05, 2013 8:31 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


ну и напоследок... ВАРВАР четко дал указание, игроков не нулим - даем всем играть! поэтому последний...

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: Re: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Чт сен 05, 2013 8:27 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


первые полеты На соте "domik2 (4.93.6)" игрока VelikiyVOIN (25.08 08:32) началось сражение...

 Форум: Логовница   Тема: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)

 Заголовок сообщения: _Snow_Bars_ (VARVARY)vs VelikiyVOIN (BUSHIDO)
Добавлено: Чт сен 05, 2013 8:22 

Ответы: 24
Просмотры: 11915


Я смотрю за годы развития игры тут полюбили логи выкладывать в виде сказок) :D Ну так вот, поведаю в...

 Форум: Продажа   Тема: Продажа и обмен слуг.

 Заголовок сообщения: Продажа и обмен слуг.
Добавлено: Ср авг 28, 2013 21:26 

Ответы: 0
Просмотры: 1191


Готов продать до 100к слуг или обменять на другие войска. Пишите в личку и зеленку.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: К вопросу об удобстве игры на планшете

Добавлено: Чт авг 08, 2013 11:58 

Ответы: 11
Просмотры: 4919


с айпада сфера играется?

 Форум: Продажа   Тема: локальные арты и не только

 Заголовок сообщения: локальные арты и не только
Добавлено: Вс апр 10, 2011 19:13 

Ответы: 0
Просмотры: 890


локальные арты на межкольце на нанку и не только) забирайте ;-)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 32 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования