Текущее время: Вт май 07, 2024 19:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 148 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 10 [ Найдено 148 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: Обмен псоловских чемов на юниты воров и лисов

Добавлено: Вт фев 03, 2009 3:16 

Ответы: 1
Просмотры: 1006


Меняю слуг и носильщиков на: 1) Лиенсу чемоданы. Обмен соответсвенно слуги на беги, носки на левых. ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Время загадывать желания....

Добавлено: Ср дек 31, 2008 22:28 

Ответы: 870
Просмотры: 101169


тоже тоже подарок хочууу :roll:

зы всех с НАСТУПАЮЩИМ))

 Форум: Политика и войны   Тема: Чему-то под названием [ROC]

Добавлено: Вт ноя 04, 2008 23:56 

Ответы: 5
Просмотры: 6716


Грубиян! :?

 Форум: Архив сообщений   Тема: Дом Престарелых Кассиопеи. Апсуждение ;)

Добавлено: Пт авг 18, 2006 23:35 

Ответы: 108
Просмотры: 8258


гыгыгы, Каста в пенсионеры ударилась :lol: здарова TPynak и KTOTOm7 ! рад что хоть ктото помнит :D

 Форум: Архив сообщений   Тема: Дом Престарелых Кассиопеи. Апсуждение ;)

Добавлено: Вт авг 08, 2006 1:44 

Ответы: 108
Просмотры: 8258


а я заходил.. стёрли :oops: хотя после письма в ремув она ещё болаталсь месяца 4 точно... П.С. это T...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Эстония - есть кто? :)

Добавлено: Вт авг 01, 2006 14:06 

Ответы: 21
Просмотры: 2721


в таллинне все.. на автобусе 3 часа ехать :( т уехжать рано придёться :(

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Эстония - есть кто? :)

Добавлено: Сб июл 29, 2006 18:17 

Ответы: 21
Просмотры: 2721


:lol: вовремя сказали =)
А где вы обычно собираетесь кстати?

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Эстония - есть кто? :)

Добавлено: Сб июл 29, 2006 17:11 

Ответы: 21
Просмотры: 2721


2YellowCat Это не психология. Правильно сказала Juvenalia :) Надоели просто глупые стереотипы... 2dh...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Эстония - есть кто? :)

Добавлено: Сб июл 29, 2006 10:03 

Ответы: 21
Просмотры: 2721


Ну вот только этого ненадо. Наслушался тупых анекдотов и давай тут "умничать"... Во первых...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Эстония - есть кто? :)

Добавлено: Сб июл 29, 2006 2:46 

Ответы: 21
Просмотры: 2721


Дак я это видел. А я именно ищу игроков со сферы стрельца =) В том топе что ты дал - там игроки всея...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Эстония - есть кто? :)

 Заголовок сообщения: Стрелец. Эстония - есть кто? :)
Добавлено: Сб июл 29, 2006 2:05 

Ответы: 21
Просмотры: 2721


Вот играю я тут значит.. Играю... Встречаю много народа, знакомлюсь... Но что мне не нравится - 90% ...

 Форум: Представление альянсов   Тема: альянс