Текущее время: Пн апр 29, 2024 10:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 40 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 40 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: Самый Огромный сотовый на еду.

Добавлено: Пн апр 07, 2008 14:56 

Ответы: 7
Просмотры: 1422


Аук закончится менее чем через 12 часов. Никому больше не нужен самый огромный сотовый на еду? А у ...

 Форум: Продажа   Тема: Арты на кад

Добавлено: Пт апр 04, 2008 8:37 

Ответы: 11
Просмотры: 2547


лот 1 и лот 3 старт

 Форум: Политика и войны   Тема: Волчье бешенство?

Добавлено: Пн мар 24, 2008 13:17 

Ответы: 90
Просмотры: 25635


Цитата:
...игрок наш не очень сыграл.
как красиво сказал.. :lol:

 Форум: Политика и войны   Тема: Как меня любят ч3 / Убили Волка ч2

Добавлено: Вс мар 16, 2008 9:05 

Ответы: 240
Просмотры: 48807


потери волков ~ 1.9kk
потери [SEX] ~5kk

и кто же кого пнул?

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Дайте рэндом на полёты !

 Заголовок сообщения: Re: Дайте рэндом на полёты !
Добавлено: Ср мар 12, 2008 7:47 

Ответы: 32
Просмотры: 6378


...может потеряться вообще .... представь если так "потеряется" альянсовая сборка. и скол...

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Еще одна идея об рестарте

Добавлено: Ср мар 12, 2008 1:57 

Ответы: 76
Просмотры: 15643


не против (т.е ЗА).
и 3 месяца вполне нормально.

 Форум: Политика и войны   Тема: [=HARDLINE=] против всего мира ))

Добавлено: Пт мар 07, 2008 11:23 

Ответы: 349
Просмотры: 59367


Потери в атаки это фигня главное что не в защите :sleeping: . [BUGS] - 152 711 (атака) [HARDLINE] -...

 Форум: Политика и войны   Тема: Как меня любят ч3 / Убили Волка ч2

 Заголовок сообщения: Re: Как меня любят ч3 / Убили Волка ч2
Добавлено: Чт мар 06, 2008 18:34 

Ответы: 240
Просмотры: 48807


прошуобратить внимание чем я вражуину удержала - 1000 ветеранвми... что характерно - последними вет...

 Форум: Продажа   Тема: Огромный сотик када 11.9%

Добавлено: Ср мар 05, 2008 8:23 

Ответы: 4
Просмотры: 1381


старт что ли.. :roll:

 Форум: Политика и войны   Тема: Красивое поражение=)

Добавлено: Ср мар 05, 2008 3:59 

Ответы: 24
Просмотры: 9696


вчера тоже считал что отступать не следовало. сегодня уже не уверен - увидел вот такую цифру Раунд 2...

 Форум: Политика и войны   Тема: Должна ли быть этика в игре ?! Или все дозволяется ?

Добавлено: Вс фев 24, 2008 9:11 

Ответы: 116
Просмотры: 28174


Час назад отписал одному товарищу что теперь могу и на него напасть.. и тут вижу эту тему.. Забавно....

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Зачем Вы пришли в мир Волка ? Что Вы от него ждете ?

Добавлено: Вс фев 17, 2008 10:58 

Ответы: 39
Просмотры: 12742


Цитата:
... люблю миры в самом начале ...
+ 1

 Форум: Политика и войны   Тема: Azp vs нейтрал + Bugs