Текущее время: Пн май 13, 2024 23:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 608 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 41 [ Найдено 608 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [BFG], вопросы и разъяснения.

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 13:26 

Ответы: 2071
Просмотры: 366615


Цитата:
SkifAkinakBabai разошёлся не на шутку
да не разошёлся... :D делать нечего....вот и .... 8)

 Форум: Встречи игроков   Тема: ПИТЕР! (реальные встречи) обновлено 07.05.2006

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 13:07 

Ответы: 6633
Просмотры: 563225


апну темку и может быть тоже подойду куды скажете.... :D

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [BFG], вопросы и разъяснения.

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 13:04 

Ответы: 2071
Просмотры: 366615


порезано

ДК 30.1.2 aivamar

 Форум: Флейм   Тема: Бар SFERA

 Заголовок сообщения: Re: Бар SFERA
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 12:51 

Ответы: 8448
Просмотры: 1040357


ну вот и определился Conquer..порезанопусть и тута меня забят.. :D

ДК 30.1.2. aivamar

 Форум: Логовница   Тема: Dman1987 [MXM] vs Karamazoff [BFG] = 4.1KKK

Добавлено: Ср май 26, 2010 14:21 

Ответы: 130
Просмотры: 11049


как всегда - один хвастает ничем, а другие базарят низачто... :lol: во житуха...-) суть в том что вс...

 Форум: Логовница   Тема: husen[PACIFIC]VSCheebus[BFG](Минус 31.1ккк)

Добавлено: Ср дек 16, 2009 23:34 

Ответы: 46
Просмотры: 7038


лич-пич в своём долбентуаре... :lol:

 Форум: Логовница   Тема: Cheebus [BFG] vs Shinsale [PACIFIC] всеравно достал - 8ккк

Добавлено: Пн дек 07, 2009 17:56 

Ответы: 73
Просмотры: 8740


зачем мне было сдавать армию, если я не мертвячил, а просто в этот день, по жизненным обстоятельств...

 Форум: Логовница   Тема: Barbidol [BFG] -60ккк vs dr_earl [MXM] -5ккк

Добавлено: Вс ноя 08, 2009 22:04 

Ответы: 152
Просмотры: 27621


Ну что могу сказать - дайте нам шанс похоже отыграться. Начните летать боевыми армиями на БФГ. п.с....

 Форум: Логовница   Тема: M_A_V_E_R_I_C_K [PACIFIC] vs Barbidol [BFG] 6.6kkk

Добавлено: Пн сен 21, 2009 18:12 

Ответы: 58
Просмотры: 6984


Очень приятный лог. Сумок полегло немало... БР набит и подходит к 100ККК... Только боюсь БФГ начнет...

 Форум: Логовница   Тема: Tsaryok[LSA] VS M_A_V_E_R_I_C_K [PACIFIC] 1.2 kkk

Добавлено: Пн сен 14, 2009 14:53 

Ответы: 56
Просмотры: 7466


Бридов мы уже давно списали...кстати кто хранит красную книжку можем около ляма насыпать) маркий из ...

 Форум: Логовница   Тема: Barbidol [BFG] VS Baksru [PACIFIC] - 2,3ккк

Добавлено: Вс авг 23, 2009 13:50 

Ответы: 15
Просмотры: 3627


запросто отдохнул таки... :wink:

 Форум: Логовница   Тема: Requiem [BFG] vs peetbull [PACIFIC] -370kk

Добавлено: Сб авг 22, 2009 14:33 

Ответы: 62
Просмотры: 9571


Поругалися. посралися, продолжим далее играться.... :lol: :lol: :lol:

 Форум: Логовница   Тема: Barbidol [BFG] VS dorik [PHOENIXV] - 6 950 кк

Добавлено: Чт июл 30, 2009 11:03 

Ответы: 63
Просмотры: 15205


иииййййееххх опять вылезло... 8) и ещё чёта пишет... :shock:
а по логу нормальды так... :!:

 Форум: Логовница   Тема: hunterzzz[PACIFIC]VSKaramazoff[BFG](Минус 18ккк)

Добавлено: Вт июл 28, 2009 22:59 

Ответы: 55
Просмотры: 12346


живём даше... :wink:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Фениксы Скорпиона. пресслужба

Добавлено: Вс июл 26, 2009 16:17 

Ответы: 214
Просмотры: 59858


..... везде обкакается... 8)

незнаю в чей адрес, но видимо оскорбить хотели .... aivamar
Поле сортировки:  
Страница 1 из 41 [ Найдено 608 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования