Текущее время: Сб май 04, 2024 14:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 2802 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 187 [ Найдено 2802 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: проблема с форумом

 Заголовок сообщения: проблема с форумом
Добавлено: Чт фев 25, 2010 12:29 

Ответы: 0
Просмотры: 232


не создаются темы в Обсуждении новостей, почему-то...
пишет: "общая ошибка"

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Змееносец - Сборная мира

Добавлено: Чт фев 25, 2010 12:25 

Ответы: 155
Просмотры: 15997


глюк

 Форум: Логовница   Тема: Turim [HALO] vs Ice_Rock [!CTC]

Добавлено: Пн фев 22, 2010 14:17 

Ответы: 153
Просмотры: 16120


произвол? т.е. он не обзывал даду удалено?


ред.Lenusichka

 Форум: Логовница   Тема: Turim [HALO] vs Ice_Rock [!CTC]

Добавлено: Пн фев 22, 2010 13:53 

Ответы: 153
Просмотры: 16120


Цитата:
В каком сборе, когда цифрабукву забанили навечно?
боюсь спросить, за что?

 Форум: Флейм   Тема: Кого бы вы стерли с форума собственноручно?

Добавлено: Пн фев 22, 2010 3:35 

Ответы: 106
Просмотры: 61516


а за что против инвалида голосуют-то?

 Форум: Сфера Ворона - Феникса   Тема: Изменение настроек игрового мира

Добавлено: Пн фев 22, 2010 3:27 

Ответы: 47
Просмотры: 14699


8 часов не удобно. увеличивает задротство, вот и все...

 Форум: Логовница   Тема: Shinasale [PACIFIC] vs user812 [BFG] (-11.5ккк)

Добавлено: Вс фев 07, 2010 13:37 

Ответы: 28
Просмотры: 5471


неруский летать заставляет :(

 Форум: Логовница   Тема: Shinasale [PACIFIC] vs user812 [BFG] (-11.5ккк)

 Заголовок сообщения: Shinasale [PACIFIC] vs user812 [BFG] (-11.5ккк)
Добавлено: Вс фев 07, 2010 13:22 

Ответы: 28
Просмотры: 5471


http://media.meta.ua/files/pic/0/32/210/ik5ZQ7XAPt.jpg На соте "user812 ( 1.390.6 )" игро...

 Форум: Логовница   Тема: M_A_V_E_R_I_C_K [PACIFIC] vs gnums [GD] -24.45ккк

Добавлено: Вс фев 07, 2010 12:35 

Ответы: 74
Просмотры: 14070


Отличные дела торятся, пока я сплю!

Супер: Предателям отомстили!

 Форум: Логовница   Тема: Cheebus [BFG] vs Shinsale [PACIFIC] всеравно достал - 8ккк

Добавлено: Пн дек 07, 2009 17:15 

Ответы: 73
Просмотры: 8739


зачем мне было сдавать армию, если я не мертвячил, а просто в этот день, по жизненным обстоятельства...

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold[PACIFIC]VSCheebus[BFG](Минус 10.66ккк)

Добавлено: Пн дек 07, 2009 13:05 

Ответы: 34
Просмотры: 5767


P.S. Рек, извини, не понял- почему название топика злобное? Потому что выпячивается урон какой нане...

 Форум: Логовница   Тема: Cheebus [BFG] vs Shinsale [PACIFIC] всеравно достал - 8ккк

Добавлено: Вс дек 06, 2009 19:15 

Ответы: 73
Просмотры: 8739


что-то я сегодня загулял)

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ускорение изучения

Добавлено: Пт окт 09, 2009 0:35 

Ответы: 63
Просмотры: 12288


мы как и раньше балансируем в коммерциализации - ускорить можно, но только на 70 % от числа ученых ...

 Форум: Логовница   Тема: Cheebus [BFG] vs R_U_S_I_K [PACIFIC] - 1,141kkk