Текущее время: Пн апр 29, 2024 17:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 157 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 11 [ Найдено 157 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Ворота закрыты а арма летит это как?

Добавлено: Ср мар 23, 2011 9:05 

Ответы: 3
Просмотры: 672


таки долетела и развернулась
это что-то новенькое раньше сразу разворачиволась

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Ворота закрыты а арма летит это как?

Добавлено: Ср мар 23, 2011 0:28 

Ответы: 3
Просмотры: 672


Добрый вечер
вот закрыл я ворота а ко мне все летят

забавно.....


Jakobo ворон-феникс

 Форум: Вопросы и проблемы с оплатой   Тема: Проблемы с приобретением премиум акаунта

Добавлено: Ср мар 16, 2011 23:58 

Ответы: 1432
Просмотры: 351384


Jakobo ворон-феникс отправлял смс-ки 10 штук получил 30к серебра сегодня получил счет за 19 смс проз...

 Форум: Продажа   Тема: Комплы дубль2

 Заголовок сообщения: Re: Комплы дубль2
Добавлено: Вт мар 01, 2011 21:36 

Ответы: 8
Просмотры: 1017


01.03 19:35 - Вы выставили персональный лот для Tsaryok Гладиатор(22 000) за СЭ(1)[Межкольцевой]. Дл...

 Форум: Представление альянсов   Тема: ПАЦИФИКА [PACIFIC] - WELCOME

 Заголовок сообщения: Re: ПАЦИФИКА [PACIFIC] - WELCOME
Добавлено: Вт мар 01, 2011 11:05 

Ответы: 395
Просмотры: 87908


up :roll:

 Форум: Продажа   Тема: Комплы дубль2

 Заголовок сообщения: Re: Комплы дубль2
Добавлено: Вт мар 01, 2011 11:02 

Ответы: 8
Просмотры: 1017


4 lot - moment gladami

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные арты, разные локи,

 Заголовок сообщения: Re: Комплексные арты, разные локи,
Добавлено: Пн фев 07, 2011 21:52 

Ответы: 20
Просмотры: 1920


07.02 19:52 - Вы выставили персональный лот для keeper76 Крейсер(1 875) за К(1)[Межкольцевой]. Длите...

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные арты, разные локи,

 Заголовок сообщения: Re: Комплексные арты, разные локи,
Добавлено: Ср фев 02, 2011 20:07 

Ответы: 20
Просмотры: 1920


9,10 - старт

когда конец торгов?

 Форум: Покупка   Тема: Штурмовики.

 Заголовок сообщения: Re: Штурмовики.
Добавлено: Вт фев 01, 2011 20:20 

Ответы: 5
Просмотры: 1323


to: lasi1 тебе сюда 2 последних месаги http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=768&t=42162...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Пропажа ресов

 Заголовок сообщения: Пропажа ресов
Добавлено: Пн янв 31, 2011 0:55 

Ответы: 0
Просмотры: 275


открыто по ошибке :oops:

 Форум: Политика и войны   Тема: К альянсу LOST PEGAS [LP]

 Заголовок сообщения: Re: К альянсу LOST PEGAS [LP]
Добавлено: Вс янв 30, 2011 2:32 

Ответы: 35
Просмотры: 14916


Зря я сказал про первый ряд... Смотрю - вон Левченко и ко мне летит уже... ))) вспоминается анекдот...

 Форум: Флейм   Тема: Бар SFERA

 Заголовок сообщения: Re: Бар SFERA
Добавлено: Пт янв 28, 2011 14:57 

Ответы: 8448
Просмотры: 1033401


налейте гостю царской водки :lol:

 Форум: Политика и войны   Тема: К альянсу LOST PEGAS [LP]

 Заголовок сообщения: Re: К альянсу LOST PEGAS [LP]
Добавлено: Пт янв 28, 2011 12:17 

Ответы: 35
Просмотры: 14916


Такого оскорбления ни Пегас ни Лост еще нивидели :lol: :lol: :lol: подстрекателей и флудеров попрос...

 Форум: Логовница   Тема: Jakobo[PACIFIC] VS snayperillo[BFG](Минус 631,2кк)

 Заголовок сообщения: Re: Jakobo[PACIFIC] VS snayperillo[BFG](Минус 631,2кк)
Добавлено: Ср янв 26, 2011 11:50 

Ответы: 8
Просмотры: 1407


кстати насчёт бегов-они пропали не в бою,а были вовремя на МКТ слиты :mrgreen: :angellol: имел ввид...

 Форум: Логовница   Тема: Jakobo[PACIFIC] VS snayperillo[BFG](Минус 631,2кк)

 Заголовок сообщения: Re: Jakobo[PACIFIC] VS snayperillo[BFG](Минус 631,2кк)
Добавлено: Вт янв 25, 2011 23:01 

Ответы: 8
Просмотры: 1407


to: snayperillo мне тоже жаль (из бегов такой шашлык) главное что все воспринял с юмором :D чем бы д...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 11 [ Найдено 157 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования