Текущее время: Вс май 12, 2024 20:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 110 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 8 [ Найдено 110 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Флейм   Тема: Это нормально?

 Заголовок сообщения: Re: Это нормально?
Добавлено: Ср янв 05, 2011 21:25 

Ответы: 21
Просмотры: 12910


Никого не осталось. Последней похоже емаг на Ори переметнулась пару лет назад.

 Форум: Флейм   Тема: Это нормально?

 Заголовок сообщения: Re: Это нормально?
Добавлено: Ср янв 05, 2011 6:36 

Ответы: 21
Просмотры: 12910


Рустам, Виолетту помнишь?

 Форум: Логовница   Тема: Убиение сумчатых Максималистами у BFG

Добавлено: Ср ноя 17, 2010 21:40 

Ответы: 49
Просмотры: 5417


А на мой взляд автор темы вполне заслуживает всех этих нелицеприятных эпитетов, но из других соображ...

 Форум: Логовница   Тема: neruski [PACIFIC] VS Armando_12 [BFG](Минус 17.06ккк)

Добавлено: Ср окт 06, 2010 6:47 

Ответы: 55
Просмотры: 9832


Чет Енота ... цензировано ... прет в последнее время - наверное в скунса реинкарнируется. А когда-то...

 Форум: Логовница   Тема: Barbidol [BFG] VS Jerald [LSA] -1.9kkk

 Заголовок сообщения: Re: Barbidol [BFG] VS Jerald [LSA] -1.9kkk
Добавлено: Сб авг 21, 2010 21:03 

Ответы: 24
Просмотры: 3544


Полагаю, третьим имелся ввиду земляк.

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold[PACIFIC] VS salabim[BFG]( Минус 23.356ккк)

Добавлено: Сб авг 14, 2010 20:38 

Ответы: 65
Просмотры: 7456


в общем ждёмс осени, када сольют - многое изменится, а мож и нет :) "Ожиданиям Я не верил и не...

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold[PACIFIC] VS salabim[BFG]( Минус 23.356ккк)

Добавлено: Сб авг 14, 2010 20:25 

Ответы: 65
Просмотры: 7456


Забавно наблюдать мелкий подхалимаж по отношению к Пасифике со стороны LCA, фениксов, максимок... А ...

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold[PACIFIC] VS salabim[BFG]( Минус 23.356ккк)

Добавлено: Ср авг 11, 2010 20:13 

Ответы: 65
Просмотры: 7456


Да чего тут непонятного - доверили форс раздолбаю, вот его и раздолбали. Впрочем и двух других основ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Новый форум

 Заголовок сообщения: Re: Новый форум
Добавлено: Вт июл 20, 2010 20:24 

Ответы: 243
Просмотры: 21593


Форум стал вполне себе такой пестренький. Детворе должно понравиться.

 Форум: Разное   Тема: Благодарность разрабам (назло нытикам!)

Добавлено: Сб июн 05, 2010 10:27 

Ответы: 149
Просмотры: 39620


Нытиков и критиков - вон! Совсем распоясались, безголовые. Три их, дада, три... Всех вон! Мне казал...

 Форум: Логовница   Тема: [HUNTERS] -1.388kkk vs [ITC] -33.266kkk

Добавлено: Вс май 16, 2010 22:10 

Ответы: 48
Просмотры: 5903


Вот интересно, темные просрали своих инфильтратов или БФГ?

 Форум: Флейм   Тема: Больше 5 лет в сфере :)

Добавлено: Сб апр 24, 2010 8:26 

Ответы: 188
Просмотры: 180037


Ужоснах :borg:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Кончина ДВ!

Добавлено: Сб апр 10, 2010 9:37 

Ответы: 238
Просмотры: 17022


7. DaerTawar - как известно глава Ордена Лотоса [LOTOS] одного из крупнейших альянсов Ворона с насе...

 Форум: Логовница   Тема: Cheebus [BFG] - 198kkk vs sasha010788 [LSA] - 65kkk