Текущее время: Вт апр 30, 2024 6:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 21 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: Barbidol [BFG] VS pahan25 [LSA] - 3,6ккк

 Заголовок сообщения: Re: Barbidol [BFG] VS pahan25 [LSA] - 3,6ккк
Добавлено: Пт авг 20, 2010 9:56 

Ответы: 60
Просмотры: 8997


Впечатление такое, что рядом с Паханом "крот" сидит (енот) :wink:

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold[PACIFIC] VS salabim[BFG]( Минус 23.356ккк)

Добавлено: Чт авг 12, 2010 20:49 

Ответы: 65
Просмотры: 7453


Ты не перестаешь удивлять своей искромётной тупостью. Кому тогда тебя судить, если ты на каждом углу...

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold[PACIFIC] VS salabim[BFG]( Минус 23.356ккк)

Добавлено: Ср авг 11, 2010 16:09 

Ответы: 65
Просмотры: 7453


шикарно разорвали парня.
мои поздравления :fh145:

 Форум: Логовница   Тема: Argazmatron[PACIFIC] VS axbap[BFG](Минус 7.264ккк)

 Заголовок сообщения: Re: Argazmatron[PACIFIC] VS axbap[BFG](Минус 7.264ккк)
Добавлено: Сб июл 31, 2010 13:34 

Ответы: 32
Просмотры: 4477


Защита то ладно, не всегда уверен что то что летит среди дня это ударки, поэтому лень готовится, а ...

 Форум: Логовница   Тема: Argazmatron[PACIFIC] VS axbap[BFG](Минус 7.264ккк)

 Заголовок сообщения: Re: Argazmatron[PACIFIC] VS axbap[BFG](Минус 7.264ккк)
Добавлено: Пт июл 30, 2010 15:38 

Ответы: 32
Просмотры: 4477


какие странные у тебя отношения с гаишниками :roll: а почему не решился динамить дальше? или просто...

 Форум: Логовница   Тема: Argazmatron[PACIFIC] VS axbap[BFG](Минус 7.264ккк)

 Заголовок сообщения: Re: Argazmatron[PACIFIC] VS axbap[BFG](Минус 7.264ккк)
Добавлено: Пт июл 30, 2010 15:09 

Ответы: 32
Просмотры: 4477


Предполагал, что, вливая прослой каждые 10 - 30 сек, они отразят атаку каждой волны. не тут то было....

 Форум: Логовница   Тема: Tsaryok[LSA] VS M_A_V_E_R_I_C_K [PACIFIC] 1.2 kkk

Добавлено: Ср сен 16, 2009 7:22 

Ответы: 56
Просмотры: 7442


Если ты хотел создать о себе отвратное мнение - у тебя это получилось

 Форум: Логовница   Тема: kristi_mg [LSA] (-8kk) vs Demonida [PACIFIC] (-280kk)

Добавлено: Чт авг 06, 2009 8:40 

Ответы: 13
Просмотры: 3799


Я так понял, тут не главное сколько убито, а как девушка воюет Но честно говоря меня ни то и ни друг...

 Форум: Логовница   Тема: MulderX[MXM] vs Stubborn[BFG] 618kk

Добавлено: Чт июл 16, 2009 14:40 

Ответы: 8
Просмотры: 2652


Чётко слетал. Рубанул по самые помидоры :fh116:

 Форум: Логовница   Тема: neruski[PACIFIC] VS Cheebus[BFG] (Минус 5.988ккк)

Добавлено: Чт июл 16, 2009 14:09 

Ответы: 56
Просмотры: 10609


Побили злостного грабителя. :D

 Форум: Логовница   Тема: Shinasale[PACIFIC] VS slames [LSA](Минус 40ккк)

Добавлено: Ср июн 10, 2009 8:13 

Ответы: 137
Просмотры: 33031


LSA теперь пишется маленькими буквами :)
Суперский бой :!:

 Форум: Логовица   Тема: Логи грабежей

Добавлено: Вс апр 19, 2009 19:26 

Ответы: 480
Просмотры: 185401


Ещё одним олигархом меньше
эххх Кризис

 Форум: Логовница   Тема: M_A_V_E_R_I_C_K[PACIFIC] VS kwakun[LSA](минус 4.469ккк)

Добавлено: Чт апр 09, 2009 19:16 

Ответы: 32
Просмотры: 8145


А не могли бы вы логи анализатором Хантеров обработать и выложить. А то как-то немного не понятно ч...

 Форум: Логовница   Тема: M_A_V_E_R_I_C_K[PACIFIC] VS swqa[LSA](минус 452кк)

Добавлено: Пн апр 06, 2009 13:51 

Ответы: 15
Просмотры: 4304


:P
Эхх... душа радуется. Каждый день бы так.

 Форум: Представление альянсов   Тема: ПАЦИФИКА [PACIFIC] - WELCOME

Добавлено: Чт мар 26, 2009 14:16 

Ответы: 395
Просмотры: 87912


Argazmatron
1.7.2
0
Года 2 назад состоял в альянсе BW (Кассандра)
355-069-701
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования