Текущее время: Вс май 05, 2024 21:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 170 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 12 [ Найдено 170 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Раздел предложений   Тема: Структура предложений и дополнений.

Добавлено: Сб мар 05, 2011 15:03 

Ответы: 399
Просмотры: 112246


Предлагаю сделать много (больше 1000 ) событий и при первом входе в игру каждый день чтоб рандомно в...

 Форум: Логовница   Тема: Kisik1 [LP] 222.24kk vs DragonSfera [BFG] 3.91kkk

 Заголовок сообщения: Re: Kisik1 [LP] 222.24kk vs DragonSfera [BFG] 3.91kkk
Добавлено: Сб фев 19, 2011 10:01 

Ответы: 23
Просмотры: 2730


лог, в котором спящий не просыпается всегда красивый. а кстати чего драконыч-то не отписался типа н...

 Форум: Продажа   Тема: Аукцион: мимикри-мастер за энергию !

Добавлено: Пн ноя 29, 2010 10:41 

Ответы: 37
Просмотры: 4610


больше аукционов меньше ресурсов почаще бы и лоты разные,, эт как бонус можно перерабатывать ресурсы...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс BFG. Заявки на вступление.

Добавлено: Пт дек 11, 2009 16:06 

Ответы: 898
Просмотры: 261349


:roll:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс BFG. Заявки на вступление.

Добавлено: Вт ноя 24, 2009 18:53 

Ответы: 898
Просмотры: 261349


:idea:

 Форум: Продажа   Тема: НановЫЕ сферкИ(продажа) ТОРГИ ОКОНЧЕНЫ !!!

Добавлено: Ср ноя 18, 2009 11:49 

Ответы: 15
Просмотры: 2493


Продаю: 1. предельную нановую сферку +500 2. предельную нановую сферку +500 старт по лоту 20.000 ПЭ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: покупка арчей за серебро(эридан)

Добавлено: Чт окт 15, 2009 8:37 

Ответы: 11
Просмотры: 2751


одним топором станет меньше в игре,,, эт его проблемы если он не может понять механику игры и то что...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ускорение изучения

Добавлено: Вт окт 13, 2009 9:35 

Ответы: 63
Просмотры: 12288


Улыбнуло. Кроме как вводить баблос ничего другого и в самом деле не остается. Игра давно растеряла ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ускорение изучения

Добавлено: Пн окт 12, 2009 9:39 

Ответы: 63
Просмотры: 12288


dada давно пора уже все перевести за серу и не слушай никого, кому не понравится тот уйдет, но приду...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс BFG. Заявки на вступление.

Добавлено: Чт сен 17, 2009 9:27 

Ответы: 898
Просмотры: 261349


:arrow:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс BFG. Заявки на вступление.

Добавлено: Пн сен 07, 2009 16:11 

Ответы: 898
Просмотры: 261349


ап

 Форум: Политика и войны   Тема: Статистика альянса ПАЦИФИКА[PACIFIC](27.10.08. по 01.09.09.)

Добавлено: Пт сен 04, 2009 18:01 

Ответы: 57
Просмотры: 17328


есть еще просьба для наглядности сделать сбоку еще проценты от общего числа

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Создание Банка Поддержки Новичков.

Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:04 

Ответы: 30
Просмотры: 6295


Мне как новичку игры DS тяжело спорить со сторожилами :roll: Соглашусь что идея сырая и требует доо...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Создание Банка Поддержки Новичков.

Добавлено: Чт авг 20, 2009 14:19 

Ответы: 30
Просмотры: 6295


Спасибо за интерес к теме!! Немного подумал ...Возможно стоит создать в игре просто Банк для любого...

 Форум: Логовница   Тема: Максималисты/ЛСА [Leonya] -1,6kkk