Текущее время: Вс апр 28, 2024 17:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 53 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 4 [ Найдено 53 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: Ruthless_Killer [PARTIZAN] vs. MooNDevilS [INQ]

Добавлено: Пн дек 17, 2007 20:16 

Ответы: 23
Просмотры: 2376


Лучше бы тебе спалось...((((((!

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: У нас горе.

Добавлено: Ср мар 28, 2007 9:17 

Ответы: 102
Просмотры: 14810


лично его не знал, но когда уходит из жизни хороший ЧЕЛОВЕК, то всегда становится пусто, грустно и п...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Сб янв 06, 2007 14:07 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


ПРЕДЛОГ IM ЯВЛЯЕТСЯ СЛОЖНЫМ IN+DEM :shock: к сожаленью "dem" это артикель..... но в этом ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Сб янв 06, 2007 14:02 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


Мда......честно говоря....когда увидел отгадку просто улыбнулся.......из всех вариантов слов реально...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт янв 05, 2007 21:21 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


я понял...началась общая истерия :lol:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт янв 05, 2007 19:33 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


издеваешься????? :(

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт янв 05, 2007 19:27 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


:fh011:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт янв 05, 2007 18:16 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


нашел прикольный адресок http://davajzanas.narod.ru/index.html БАЯН....Было уже ...........щас кого...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт янв 05, 2007 16:44 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


Дада писал: Самое трудное - только предлог, но и он логичный, если знать ну хоть чуть-чуть основы не...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Чт янв 04, 2007 21:24 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


.....в прошлом году я тоже, как и Вы, пролетел мимо них...но в этом году (наверное благодоря внутрен...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Чт янв 04, 2007 21:10 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


Alecslich, не растраивайтесь, возможно Вам повезло. а ёлки... это для тех, от кого уже бесполезно ж...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Чт янв 04, 2007 21:01 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


Помните цитату про немецкие предлоги..... В немецком языке они часто соединяются, образовывая новые...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Чт янв 04, 2007 20:43 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


Помните цитату про немецкие предлоги..... В немецком языке они часто соединяются, образовывая новые ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Чт янв 04, 2007 17:55 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


Напишите, а как было в прошлом году с елками ???? Их надо было куда-то вставлять :lol: ))))))))))?????

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Чт янв 04, 2007 17:55 

Ответы: 3969
Просмотры: 312287


Напишите, а как было в прошлом году с елками ???? Их надо было куда-то вставлять :lol: ))))))))))?????
Поле сортировки:  
Страница 1 из 4 [ Найдено 53 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования