Автор |
Сообщение |
Форум: Логовница Тема: SpaRn [WAR] vs ivalnick [EKWW]: -1ккк у атакующей стороны |
ivalnick |
Добавлено: Пн авг 25, 2008 13:39
|
|
Ответы: 27 Просмотры: 5702
|
Цитата: и давайте дальше не будем развивать эту тему, лучше наслаждайтесь игрой 
ППКС. |
|
 |
Форум: Логовница Тема: Disa911 vs Ruker. Не для слабонервных. 4 раунда мяса и каток |
ivalnick |
Добавлено: Чт авг 21, 2008 21:11
|
|
Ответы: 13 Просмотры: 7140
|
И как цинично была проведена расправа...  |
|
 |
Форум: Логовница Тема: SpaRn [WAR] vs ivalnick [EKWW]: -1ккк у атакующей стороны |
ivalnick |
Добавлено: Ср авг 20, 2008 13:53
|
|
Ответы: 27 Просмотры: 5702
|
Возвращаюсь я из командировки, захожу на соту и вижу, что моему экспедиционному корпусу наступает ха... |
|
 |
Форум: Баги, ошибки, проблемы Тема: Проблема с заходом! |
ivalnick |
Добавлено: Сб мар 01, 2008 14:22
|
|
Ответы: 251 Просмотры: 25367
|
|
 |
Форум: Баги, ошибки, проблемы Тема: Проблема с входом в игру! |
ivalnick |
Добавлено: Вт ноя 13, 2007 8:24
|
|
Ответы: 63 Просмотры: 6242
|
+1 и все равно куда - до выбора сферы дело не доходит. |
|
 |
Форум: Раздел для обсуждения новостей Тема: Вход в игру |
ivalnick |
Добавлено: Ср окт 24, 2007 9:22
|
|
Ответы: 15 Просмотры: 5279
|
Не войти... А там бой...  |
|
 |
Форум: Логовница Тема: aoe [WAR] бум бум D_R_E_D_7_8 [RISK] почти поймали |
ivalnick |
Добавлено: Вт окт 23, 2007 12:48
|
|
Ответы: 37 Просмотры: 7601
|
Однако, [RISK] - первый.  |
|
 |
Форум: Политика и Войны Тема: WAR & EKWW (ход боевых действий) |
ivalnick |
Добавлено: Вт окт 23, 2007 12:26
|
|
Ответы: 33 Просмотры: 19195
|
Ты блондинко? Или клава поламалась? Или игроки с историей в месяц и двумя сообщениями на форуме ста... |
|
 |
Форум: Баги, ошибки, проблемы Тема: Не могу на соту войти ( |
ivalnick |
Добавлено: Пт окт 12, 2007 6:32
|
|
Ответы: 182 Просмотры: 19331
|
+1. До выбора мира дело не доходит. |
|
 |
Форум: Политика и Войны Тема: 2 UWF от EKWW |
ivalnick |
Добавлено: Пн мар 26, 2007 20:59
|
|
Ответы: 59 Просмотры: 27893
|
Угумс.. 8) вот только чел растроился...ну,а что сделаешь,сам виноват....не слушают советов которые ... |
|
 |
Форум: Сфера Змееносца :: паралельный мир Тема: Ну <ВЦ>! |
ivalnick |
Добавлено: Пн мар 26, 2007 16:21
|
|
Ответы: 15 Просмотры: 4222
|
спасает удаление темр, кукесов и перезагруз зы теряешь 2-3 минуты зато всё фунциклирует :twisted: З... |
|
 |
Форум: Политика и Войны Тема: 2 UWF от EKWW |
ivalnick |
Добавлено: Пн мар 26, 2007 16:20
|
|
Ответы: 59 Просмотры: 27893
|
глянул лог..чуть не уписялся :roll: ..даже с потерями можно смерится... :lol: давайте я вам раскажу... |
|
 |
Форум: Сфера Змееносца :: паралельный мир Тема: Ну <ВЦ>! |
ivalnick |
Добавлено: Пн мар 26, 2007 13:49
|
|
Ответы: 15 Просмотры: 4222
|
Цитата: Изфините канесна меня , но я взбешён!!!!
Одно радует - что результатом ты доволен  |
|
 |
Форум: Представление альянсов Тема: Новый альянс Elders Keepers Wind of World |
ivalnick |
Добавлено: Пт фев 23, 2007 14:35
|
|
Ответы: 54 Просмотры: 54381
|
|
 |
Форум: Тема: Крутится-вертится шарик родной........ |
ivalnick |