Текущее время: Пт май 03, 2024 4:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 88 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 88 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: SpaRn [WAR] vs ivalnick [EKWW]: -1ккк у атакующей стороны

Добавлено: Пн авг 25, 2008 13:39 

Ответы: 27
Просмотры: 5541


Цитата:
и давайте дальше не будем развивать эту тему, лучше наслаждайтесь игрой :) :fh035:
ППКС.

 Форум: Логовница   Тема: Disa911 vs Ruker. Не для слабонервных. 4 раунда мяса и каток

Добавлено: Чт авг 21, 2008 21:11 

Ответы: 13
Просмотры: 6867


И как цинично была проведена расправа... :shock:

 Форум: Логовница   Тема: SpaRn [WAR] vs ivalnick [EKWW]: -1ккк у атакующей стороны

Добавлено: Ср авг 20, 2008 13:53 

Ответы: 27
Просмотры: 5541


Возвращаюсь я из командировки, захожу на соту и вижу, что моему экспедиционному корпусу наступает ха...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Проблема с заходом!

Добавлено: Сб мар 01, 2008 14:22 

Ответы: 251
Просмотры: 24634


+1
Застрял на http://ds.rambler.ru/ и никак не пройти дальще.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Проблема с входом в игру!

Добавлено: Вт ноя 13, 2007 8:24 

Ответы: 63
Просмотры: 6182


+1 и все равно куда - до выбора сферы дело не доходит.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Вход в игру

Добавлено: Ср окт 24, 2007 9:22 

Ответы: 15
Просмотры: 5204


Не войти... А там бой... :(

 Форум: Логовница   Тема: aoe [WAR] бум бум D_R_E_D_7_8 [RISK] почти поймали

Добавлено: Вт окт 23, 2007 12:48 

Ответы: 37
Просмотры: 7496


Однако, [RISK] - первый. :lol:

 Форум: Политика и Войны   Тема: WAR & EKWW (ход боевых действий)

Добавлено: Вт окт 23, 2007 12:26 

Ответы: 33
Просмотры: 18837


Ты блондинко? Или клава поламалась? Или игроки с историей в месяц и двумя сообщениями на форуме ста...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не могу на соту войти (

Добавлено: Пт окт 12, 2007 6:32 

Ответы: 182
Просмотры: 18806


+1. До выбора мира дело не доходит.

 Форум: Политика и Войны   Тема: 2 UWF от EKWW

Добавлено: Пн мар 26, 2007 20:59 

Ответы: 59
Просмотры: 27606


Угумс.. 8) вот только чел растроился...ну,а что сделаешь,сам виноват....не слушают советов которые ...

 Форум: Сфера Змееносца :: паралельный мир   Тема: Ну <ВЦ>!

Добавлено: Пн мар 26, 2007 16:21 

Ответы: 15
Просмотры: 4115


спасает удаление темр, кукесов и перезагруз зы теряешь 2-3 минуты зато всё фунциклирует :twisted: З...

 Форум: Политика и Войны   Тема: 2 UWF от EKWW

Добавлено: Пн мар 26, 2007 16:20 

Ответы: 59
Просмотры: 27606


глянул лог..чуть не уписялся :roll: ..даже с потерями можно смерится... :lol: давайте я вам раскажу...

 Форум: Сфера Змееносца :: паралельный мир   Тема: Ну <ВЦ>!

 Заголовок сообщения: Re: Ну ёб ть!
Добавлено: Пн мар 26, 2007 13:49 

Ответы: 15
Просмотры: 4115


Цитата:
Изфините канесна меня , но я взбешён!!!!
Одно радует - что результатом ты доволен 8)

 Форум: Представление альянсов   Тема: Новый альянс Elders Keepers Wind of World

Добавлено: Пт фев 23, 2007 14:35 

Ответы: 54
Просмотры: 51941


:arrow:

 Форум:   Тема: Крутится-вертится шарик родной........