Текущее время: Сб май 11, 2024 11:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 16 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 16 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс BFG. Заявки на вступление.

Добавлено: Вт мар 17, 2009 21:21 

Ответы: 898
Просмотры: 261537


А мну возьмете?

 Форум: Представление альянсов   Тема: La Sainte-Alliance. Набор послушников в Священную обитель.

Добавлено: Вс мар 15, 2009 15:18 

Ответы: 286
Просмотры: 142372


тебя разбанили? :lol: попробуй пойти в другой альянс :wink: Конечно разбанили!Всё обьяснил, что про...

 Форум: Представление альянсов   Тема: La Sainte-Alliance. Набор послушников в Священную обитель.

Добавлено: Вс мар 15, 2009 9:57 

Ответы: 286
Просмотры: 142372


Ну и снова сдрасте!Вернусь к своему вопросу "Берете или да?"

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Пн мар 09, 2009 0:12 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


мне ехать из николаева часа три (раньше быстрее было, но трассу разбили, одни ямы на дороге :? ), н...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Пн мар 09, 2009 0:06 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


Приезжайте (только летом) и вас тут встретят и погуляют по городу и на море свозят у нас хорошо :) ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 23:59 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


Приезжайте (только летом) и вас тут встретят и погуляют по городу и на море свозят у нас хорошо :)

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 23:41 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


А что же ты говорил, что он асю тебе зарегил? раз это была его старая ася))) и при этом трудно пред...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 23:38 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


Устал я уже обяснительные писать.Хотел в альянс вступить а тут натебе.Я ж не знал что так будет слож...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 23:30 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


Я тоже не против поиграть дальше) Хочется услышать версию, как у тебя, который плохо знает комп и н...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 23:26 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


Пока отомстиь я ему не могу и напаасть тоже мы в одном комплексе, А зачем тогда переехал? Так бы и ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 23:16 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


ООО так я ему получается уже подгадил?Это хорошо !! :lol: Хотьтак. Может еще какие соображения будут?

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 22:59 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


Благодарю товарища pettka за предоставленный в ПМ номер icq) Это была последняя капелька. :) А тепе...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 21:28 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


Берёте или да? я объясню почему заострил своё внимание на этой фразе... "берёте=да" или &...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 21:02 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


Цитата:
Цитата:
Берёте или да?
ты им не оставляешь выбора?

Просто жду ответа :)

 Форум: Архив сообщений   Тема: Флейм Представления алов Ворон

Добавлено: Вс мар 08, 2009 20:54 

Ответы: 45
Просмотры: 14876


А по конкретно ктото может выразится?Берёте или да?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 16 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования