Текущее время: Чт май 16, 2024 2:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 41 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найден 41 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Переезды по акциям с подарками! тема для заявок

Добавлено: Сб авг 28, 2010 9:10 

Ответы: 754
Просмотры: 245313


● Акция №3 ● Ворон ● 3.230.1 4.547.3 Переселение и премиум произвел. А можно мне сделать соты не за...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Переезды по акциям с подарками! тема для заявок

Добавлено: Чт авг 26, 2010 9:56 

Ответы: 754
Просмотры: 245313


● Акция №3
● Ворон
● 3.230.1 4.547.3

 Форум: Представление альянсов   Тема: La Sainte-Alliance. Набор послушников в Священную обитель.

Добавлено: Чт июл 29, 2010 20:39 

Ответы: 286
Просмотры: 142459


На форуме терры меня игнорируют. Напишу здесь: Я тут переезжать собрался. В какие координаты на дома...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: La Sainte-Alliance обсуждаем интересуемся

Добавлено: Ср июл 28, 2010 16:30 

Ответы: 98
Просмотры: 29502


Тут есть кто-то живой или нет?

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: La Sainte-Alliance обсуждаем интересуемся

Добавлено: Пн июл 26, 2010 16:50 

Ответы: 98
Просмотры: 29502


Аська у меня для работы, корпоративное общение, ещё одну для игры регистрировать не хочу. Давай лучш...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: La Sainte-Alliance обсуждаем интересуемся

Добавлено: Пн июл 26, 2010 9:41 

Ответы: 98
Просмотры: 29502


Я тут переезжать собрался. В какие координаты на домашке можно заселится что бы наник там добывать? ...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: La Sainte-Alliance обсуждаем интересуемся

Добавлено: Чт июл 22, 2010 16:12 

Ответы: 98
Просмотры: 29502


На Терре альянс мёртв. А на Вороне как? Чёт я не уверен уже что к вам стоит идти после переезда.

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: La Sainte-Alliance обсуждаем интересуемся

Добавлено: Пт май 14, 2010 21:40 

Ответы: 98
Просмотры: 29502


А живой вообще кто-то тут есть?

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: La Sainte-Alliance обсуждаем интересуемся

Добавлено: Ср май 05, 2010 12:15 

Ответы: 98
Просмотры: 29502


извини пока тока на псоле есть если хочеш можеш начать быть на лисе стукнись мне в аську У меня ещё...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: La Sainte-Alliance обсуждаем интересуемся

Добавлено: Чт апр 29, 2010 19:15 

Ответы: 98
Просмотры: 29502


В БФГ_П я уже был. Не интересно, да и академия на Вороне напрягает. Возьмёте к себе?

 Форум: Песочница.   Тема: GIO_UTO -641кк VS ShizoManiyak и APOHAP [DSHELP_L] -538кк

Добавлено: Пн янв 04, 2010 14:41 

Ответы: 24
Просмотры: 3731


Нужно отдать должное и GIO_UTO. А ведь знал что его могут ловить судя по активности защиты а все рав...

 Форум: Политика и войны   Тема: Коммюнике альянса [CROWS]

Добавлено: Вт ноя 10, 2009 12:25 

Ответы: 47
Просмотры: 21412


Что бы покинуть альянс нужно сперва ставить в известность руководство а не вытворять что хочиться и ...

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс BFG приглашает новичков.

Добавлено: Пт окт 16, 2009 9:34 

Ответы: 237
Просмотры: 66433


:arrow:

 Форум: Песочница.   Тема: Primery [BFG_V] vs Unlimx [DJ_L] -15кк

 Заголовок сообщения: Primery [BFG_V] vs Unlimx [DJ_L] -15кк