Текущее время: Сб май 18, 2024 4:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 185 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 13 [ Найдено 185 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: возьмите в ал.

 Заголовок сообщения: возьмите в ал.
Добавлено: Пт дек 13, 2013 20:24 

Ответы: 1
Просмотры: 5375


Всем здрасте.по темам сматрю живых мало.так что пишу сам ВАЗЬМИТЕ В АЛ.играю давно.прокачат полность...

 Форум: Форумные альянсы   Тема: Коллегия профессиональных МИДов Сферы Судьбы.

Добавлено: Сб апр 25, 2009 2:14 

Ответы: 286
Просмотры: 127388


люди???? куда податься,после абнуления решил вернуться??? ходишь,ходишь, а всёравно в игру вернутьс...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [Pearl], Пираты Касандры - заходить с бутылкой рома

Добавлено: Пн авг 25, 2008 0:29 

Ответы: 281
Просмотры: 75018


здарово брадяги.Как ром,пить мона?

 Форум: Политика и войны   Тема: Переезд внутри кольца

Добавлено: Чт июл 12, 2007 21:36 

Ответы: 89
Просмотры: 17730


полностью сагласен с выше написаным мнением. перекидывайте комплексы как есть.в пустующие добовляйте...

 Форум: Политика и войны   Тема: Репортажи с орудийной палубы

Добавлено: Сб июн 23, 2007 16:16 

Ответы: 237
Просмотры: 49830


Да да да и самогоный аппарат у нас пашет нормально :lol: кое какие доработки и мона пускать в обьщес...

 Форум: Сфера Льва   Тема: Внимание Dada хотели забрать в армию!!!

Добавлено: Пн апр 09, 2007 21:26 

Ответы: 253
Просмотры: 37185


малоток. правда с такими ответами мона запросто куда нить за палярный круг угадить....ха-ха-ха.Откуд...

 Форум: Турниры   Тема: Вопросы по турниру 24-25 марта.

Добавлено: Вс мар 25, 2007 12:02 

Ответы: 48
Просмотры: 7382


Да гаспада харошие КАСЕКОВ пално

 Форум: Представление альянсов   Тема: Черная Жемчужина [PEARL] начинает набор команды

Добавлено: Вс янв 21, 2007 21:15 

Ответы: 329
Просмотры: 97926


Цитата:
Цитата:
Это а мну меня захватите? :?:
на пьянку?
ну да

 Форум: Представление альянсов   Тема: Черная Жемчужина [PEARL] начинает набор команды

Добавлено: Сб янв 20, 2007 5:34 

Ответы: 329
Просмотры: 97926


Это а мну меня захватите? :?:

 Форум: Опросы   Тема: Демографическая ситуация в мире.

Добавлено: Сб янв 20, 2007 5:30 

Ответы: 175
Просмотры: 61891


Всё будет ..Будет жизнь уригулировать. Правда кавота много станет? Так РУ№СКИЕ вырежут!!!!!!!!!!!!!!

 Форум: Опросы   Тема: Как вы относитесь к службе в армии?

Добавлено: Сб янв 20, 2007 5:22 

Ответы: 276
Просмотры: 122918


Столько разговоро сейчас об этом - по телеку куча разоблачений, скрытых съёмок и т.д. С одной сторо...

 Форум: Разное   Тема: Бесплатные поддомены - ds-comunity.net

Добавлено: Сб янв 20, 2007 5:13 

Ответы: 25
Просмотры: 19594


А МОНА и МЕНЕ? :?:

 Форум: Конкурс красоты   Тема: Когда будет 4???

Добавлено: Сб янв 20, 2007 5:08 

Ответы: 58
Просмотры: 27878


о о о у

 Форум: Конкурс красоты   Тема: Девушки гллосование начато!!!!!! Миленькие голосуем!!!!

Добавлено: Сб янв 20, 2007 4:59 

Ответы: 22
Просмотры: 19671


Цитата:
просто сюда наверное мало заходят.........


ТЫ ошибаешься красивая!.............

 Форум: Конкурс красоты   Тема: [3 конкурс] Кто отправлял фотки, а себя не видит