Текущее время: Вт апр 30, 2024 8:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 237 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 16 [ Найдено 237 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: gurgen21 [LOST] vs Lumumber [UNION]

Добавлено: Чт янв 01, 2009 14:16 

Ответы: 81
Просмотры: 19139


во вторых кто горнило стрелы не прошел рассуждать о ней вообще лишен права.. +1 ... и.... ку, малин...

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Продажи за реал

Добавлено: Ср дек 31, 2008 20:29 

Ответы: 21
Просмотры: 8526


Гурген... Ты откуда?

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Новогодние поздравления от ...

Добавлено: Ср дек 31, 2008 20:25 

Ответы: 23
Просмотры: 11557


Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ ФЕНИКСЯН и приблудных
В рот те ноги, Юсра!

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: плюсы минусы

Добавлено: Сб окт 11, 2008 11:07 

Ответы: 32
Просмотры: 14779


Дайте тупо вариант уехать из этого мира не тока на Ори, и не парьтесь.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Объединение миров

Добавлено: Сб окт 11, 2008 10:57 

Ответы: 113
Просмотры: 12732


Сфера умирает - это факт. Игра устороена так, что по своей сути заканчивается на определенном этапе....

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Новый "*******" альянс

Добавлено: Вт окт 07, 2008 20:10 

Ответы: 79
Просмотры: 27118


2 Flying_Sandals и Sedoy_ Не надо даже в анализатор смотреть, чтобы в курсе быть. Не первый месяц иг...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Новый "*******" альянс

Добавлено: Вт окт 07, 2008 1:10 

Ответы: 79
Просмотры: 27118


Уважаемые. Дамы и господа. Мде. =)))) Какая ... цензировано ... разница в названии... Понятно, что п...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Новый "*******" альянс

Добавлено: Пн окт 06, 2008 19:33 

Ответы: 79
Просмотры: 27118


Цитата:
Гмммм ... тогда можноКассиопея и Андромеда
Ыы =) Касдромеда или Андропея :lol: :lol: :lol:

 Форум: Опросы   Тема: Что вы хотите изменить в армиях (всех рас)!

Добавлено: Сб окт 04, 2008 13:33 

Ответы: 79
Просмотры: 29330


Хватит ныть. Все в армиях ща норм.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Псолао, на какого юнита 1 лвл делать упор можно?

Добавлено: Сб окт 04, 2008 3:11 

Ответы: 24
Просмотры: 5127


Эээ... А чем плох некромант, например?..

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ ДОБЫЧА РЕСУРСОВ

Добавлено: Ср окт 01, 2008 21:31 

Ответы: 52
Просмотры: 11631


Напоминает спор про одну лошадиную силу ;) Не, нынче уже тема пошла про абсолютно упругого сферичес...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Вопрос к ДАДЕ (Отцу)

Добавлено: Ср окт 01, 2008 21:24 

Ответы: 35
Просмотры: 5588


Триста Тридцать Пять...
(с) Прапор, Х/Ф "ДМБ"

От себя: БГЫГ!!! :lol: :lol: :lol:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Новый "*******" альянс