Текущее время: Пт май 10, 2024 1:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 24 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 24 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: о выборе сферы

Добавлено: Вт июн 19, 2007 20:58 

Ответы: 59
Просмотры: 13767


вопрос касающийся темы: я в топ500 по рэйтингу, но переехать не могу в другой мир, есть еще какие-т...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: о выборе сферы

Добавлено: Вт июн 19, 2007 10:56 

Ответы: 59
Просмотры: 13767


вопрос касающийся темы: я в топ500 по рэйтингу, но переехать не могу в другой мир, есть еще какие-то...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: ТОРГОВЛЯ.

Добавлено: Пт июн 08, 2007 11:30 

Ответы: 428
Просмотры: 65367


купите нанку у меня плиз! када нехватает :shock:
цены 2:1

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: А кто с кем у нас на Терре воюет???

Добавлено: Пт июн 08, 2007 11:28 

Ответы: 110
Просмотры: 19613


Вот разовьюсь и всем воранерам и лиенсу накостыляю...., особенно тем которые меня на Анлромеде года...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: ТОРГОВЛЯ.

Добавлено: Чт июн 07, 2007 13:50 

Ответы: 428
Просмотры: 65367


Стоит ли мне производить больше нанокристаллов, чем кадериума? (Написано, что нанокристаллы нужны п...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: ТОРГОВЛЯ.

Добавлено: Чт июн 07, 2007 13:48 

Ответы: 428
Просмотры: 65367


в торговом крохи (арты )продают за бешенную цену!

 Форум: Архив сообщений   Тема: Союз Независимых Империй - Второе пришествие!

Добавлено: Чт июн 07, 2007 13:46 

Ответы: 66
Просмотры: 7747


Адепты второго пришествия вы че тормозите? когда вы создались я был ниже чем ваш самый низкий игрок,...

 Форум: Сфера Ворона - Феникса   Тема: Игроки с 3 колониями

Добавлено: Вс июн 03, 2007 17:58 

Ответы: 32
Просмотры: 6901


вообще да, всем отрезать 3ю колонию! или забунтуем!

 Форум: Архив сообщений   Тема: Союз Независимых Империй - Второе пришествие!

Добавлено: Вс июн 03, 2007 17:49 

Ответы: 66
Просмотры: 7747


Цитата:
:P :P :P :P Cуляга строит 1 ученого!!))))
ты про кого? или про что?)

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Торговля

Добавлено: Вс июн 03, 2007 17:43 

Ответы: 18
Просмотры: 9996


они торгуют, а наши нет(
сегодня видел лоты артефактов, малюток продают за бешенную сумму!

 Форум: Логовница   Тема: Segal [HUNTERS] vs Ammonal [ATREIDES] 26.05.07

Добавлено: Чт май 31, 2007 16:01 

Ответы: 45
Просмотры: 5641


у вас ал на дронах специализируется?)

 Форум: Логовница   Тема: Lust [HUNTERS] vs ARTURCHO75 [SC] 31.05 Время полета 8ч. 11м

Добавлено: Чт май 31, 2007 15:57 

Ответы: 12
Просмотры: 4957


уважуха) отличное нуление. Только интересно жертва что делала в это время?

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Traders Guild

Добавлено: Чт май 31, 2007 15:23 

Ответы: 323
Просмотры: 135873


Дорого ему учеба встанет... :shock: 10к гладов на смерть просто так послать - даже для меня ощутимо...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Строится 5 зданий за раз=)

Добавлено: Чт май 31, 2007 15:14 

Ответы: 7
Просмотры: 1542


Это не баг) это функция для более быстрого и удобного развития для новичков. За что можно сказать сп...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Поиск артефактов. Задавайте вопросы и делитесь опытом тут.

Добавлено: Ср май 30, 2007 12:27 

Ответы: 1093
Просмотры: 434479


Всем привет :D Вопрос к тем, кто роет в нейтрале... Какое минимальное кол-во архов в экспедиции нуж...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 24 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования