Текущее время: Вт май 07, 2024 2:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 66 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 5 [ Найдено 66 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: KSVV [US] vs [LOTOS]

Добавлено: Вс сен 06, 2009 23:36 

Ответы: 5
Просмотры: 3190


11ть раундов, и хде тапок?

 Форум: Логовница   Тема: opaque [US] защита vs Scukoo [LOST] атака 24.08.2009г

Добавлено: Вс сен 06, 2009 23:23 

Ответы: 6
Просмотры: 3541


Все пучкомо, так что без ля-ля. Словил зачетно, так что знай наших ))

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс UNION Strelec

Добавлено: Вс сен 06, 2009 23:18 

Ответы: 47
Просмотры: 23421


Да он замучается наверстывать упущенное в развитом мире!!! Тем более что письмо счастья ему наверня...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Невозможно залогиниться

 Заголовок сообщения: Невозможно залогиниться
Добавлено: Пт сен 04, 2009 13:25 

Ответы: 2
Просмотры: 511


Пишу от лица своего соала, так как проблемка возникла именно у него, а Танкера на горизонте не видат...

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Флудилка

Добавлено: Ср авг 19, 2009 22:22 

Ответы: 6107
Просмотры: 483761


А третью точку опоры задействовать слабо?

 Форум: Продажа   Тема: Продажа/обмен юнитов

Добавлено: Ср авг 19, 2009 22:20 

Ответы: 545
Просмотры: 201260


За что уважаю Джема, так за то что вовремя )) Если что останется после того как он снимет сниму если...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Корпорация Merchant Guild, на основе альянса все сфер SPARTA

Добавлено: Ср июл 29, 2009 20:03 

Ответы: 25
Просмотры: 12305


Ты главное цепями громко не греми, а то мертвых разбудиш :D

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Корпорация Merchant Guild, на основе альянса все сфер SPARTA

Добавлено: Ср июл 29, 2009 16:26 

Ответы: 25
Просмотры: 12305


Таксь, тут весь Юнион Стрелецкий как я понял собрался ? Харе флудить - всех все равно не вылечат, ма...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Помощь новичкам

Добавлено: Пн июл 27, 2009 1:30 

Ответы: 403
Просмотры: 187713


А мы просто брутально небриты :P

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Помощь новичкам

Добавлено: Вс июл 26, 2009 0:57 

Ответы: 403
Просмотры: 187713


Значит жиссть такая несправедливая.. координаты для грабли предоставим?

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альнс US (обсуждение)

Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:50 

Ответы: 125
Просмотры: 50426


Ксар, подорвеш такой активностью здоровье :D

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Помощь новичкам

Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:49 

Ответы: 403
Просмотры: 187713


Склады на Стрельце не строятся, только малые хранилища с последующим их апгрейдом в средние.

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Живые есть ?

Добавлено: Пт июл 24, 2009 21:10 

Ответы: 105
Просмотры: 31551


Ну так это временно же. На Стреле появилось новое поколоние и довольно таки бойкое, так что думаю ск...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Загрузка заводов

Добавлено: Пт июл 24, 2009 17:42 

Ответы: 60
Просмотры: 16158


а что тебе мешает разделить кол-во население на кол-во загружаемых заводов и тупо скопировать :lol:...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Живые есть ?

Добавлено: Пт июл 24, 2009 16:45 

Ответы: 105
Просмотры: 31551


Дык, один вроде пазитив остался, что сраться если до этого все успели?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 5 [ Найдено 66 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования