Текущее время: Пн апр 29, 2024 20:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 38 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 38 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: прием в в альянс LOST (Стрелец)

Добавлено: Вт май 18, 2010 19:26 

Ответы: 190
Просмотры: 64889


Если вы активны, хотите научиться играть, находится в дружном коллективе, переселившись на Феникс п...

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Фичу перемирие поюзайте пожалуйста

Добавлено: Ср май 12, 2010 20:45 

Ответы: 14
Просмотры: 4932


6 турнов маловато по любому ну это пока в порядке теста Извиняюсь, что не в тему, но уважаемый dada...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Братство Волка [*BW*] заявки на вступление...

Добавлено: Вт май 11, 2010 19:45 

Ответы: 88
Просмотры: 37181


Ник:Rasdagar Координаты:1.77.3 Рейтинг:29851 состояние ворот:открыты приколько , ты хоть дату после...

 Форум: Представление альянсов   Тема: прием в в альянс LOST (Стрелец)

Добавлено: Вт май 11, 2010 19:39 

Ответы: 190
Просмотры: 64889


:arrow:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Переезды по акциям с подарками! тема для заявок

Добавлено: Вт май 11, 2010 19:33 

Ответы: 113
Просмотры: 47769


акция №1

 Форум: Представление альянсов   Тема: прием в в альянс LOST (Стрелец)

Добавлено: Пн май 03, 2010 11:10 

Ответы: 190
Просмотры: 64889


КУ )) 8) GOR_SLV :!: :!: :!:old_hedgehog ,был я БЫЛ В АЛЬЯНСАХ RLEG-FSA-LOST-(LEGION) -эридан- lost...

 Форум: Представление альянсов   Тема: прием в в альянс LOST (Стрелец)

Добавлено: Сб май 01, 2010 10:56 

Ответы: 190
Просмотры: 64889


С праздниками всех :arrow:

 Форум: Представление альянсов   Тема: прием в в альянс LOST (Стрелец)

Добавлено: Сб май 01, 2010 10:50 

Ответы: 190
Просмотры: 64889


(Членство в альянсах : PERSEY - стрелец, LOST - феникс) Состоял в альянсах !!! в аську мне стукни 8...

 Форум: Продажа   Тема: Благотворительная акция для новичков ;-)

Добавлено: Сб мар 27, 2010 22:41 

Ответы: 38
Просмотры: 13081


Для новичков раздам локалки и сотовые арты малые и средние - стучите в личку

 Форум: Представление альянсов   Тема: прием в в альянс LOST (Стрелец)

Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:35 

Ответы: 190
Просмотры: 64889


:arrow:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Приглашаем на Феникс, альянс PGS!

Добавлено: Сб мар 27, 2010 2:32 

Ответы: 14
Просмотры: 5675


а хто такие бойцы :roll: :?:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Приглашаем на Феникс, альянс PGS!

Добавлено: Вс мар 21, 2010 23:26 

Ответы: 14
Просмотры: 5675


А чем в ПГС кормят?
Привелегии, и т.п. :lol: :?:

 Форум: Представление альянсов   Тема: прием в в альянс LOST (Стрелец)

Добавлено: Чт мар 18, 2010 16:35 

Ответы: 190
Просмотры: 64889


жду в аське :D

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Помощь новичкам