Текущее время: Чт май 23, 2024 2:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 27 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 27 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Политика и войны   Тема: Войнушка HUNTERS vs RK

Добавлено: Вт мар 27, 2007 1:15 

Ответы: 137
Просмотры: 19571


Juurka Не гони, чьяб ПСИхованая рожа мычала, а твоя бы помолчала, МЕЛ ваш чё делал со мной? Хотя я ...

 Форум: Политика и войны   Тема: Войнушка HUNTERS vs RK

Добавлено: Пн мар 26, 2007 20:02 

Ответы: 137
Просмотры: 19571


Anti666 базара нет, ты умееш воевать и общаться :-)). но всеже, ничего не стоит, снулить нафиг всех...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Виртуальные игры, реальная смерть

Добавлено: Сб янв 20, 2007 17:41 

Ответы: 66
Просмотры: 14087


Присоединяюсь к соболезнованиям. Мною уже известны случяи убийств игроков LA2. Два корейских предпри...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пн янв 15, 2007 17:03 

Ответы: 3969
Просмотры: 312525


Согласен, dada наведи порядок в МККТ.
Начни с ёлок, а то они скоро осыпятся.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Вс янв 14, 2007 16:01 

Ответы: 3969
Просмотры: 312525


Вероятность ёлок будет маленькая, архи вообще ничего не тоскают, за неделю 30х2500 ни одного огромно...

 Форум: Политика и войны   Тема: Объявление ! (Полеты нейтрала)

Добавлено: Вс янв 14, 2007 0:23 

Ответы: 15
Просмотры: 4726


Да, мы насамом деле добрые и весёлые ПИРАТЫ :D

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Вс янв 14, 2007 0:17 

Ответы: 3969
Просмотры: 312525


Не ну хотеоась бы сегодня арты повставлять, но походу ДАДА сегодня гуляет. Пойду спать. :evil:

 Форум: Политика и войны   Тема: Альянсу Роджер

Добавлено: Вс янв 07, 2007 20:47 

Ответы: 31
Просмотры: 8811


Он по мою душу. :) Ну ограбил 1у колонию, ну попортил прослою на 2ой. Так зачем компенсацию просить?...

 Форум: Архив сообщений   Тема: ФЛУД. ЗАКРОЙТЕ.

Добавлено: Пт дек 29, 2006 3:19 

Ответы: 36
Просмотры: 3856


Ну вы братцы даёте, где вы слёзы видели. Мне кажется смоей стороны к вам был просто вопрос, так для ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт дек 29, 2006 3:12 

Ответы: 3969
Просмотры: 312525


покамеся 4, ждёмс утра

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт дек 29, 2006 2:15 

Ответы: 3969
Просмотры: 312525


бр повторился

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт дек 29, 2006 2:15 

Ответы: 3969
Просмотры: 312525


Версия толковая, причём подсказка в подписи ДАДы. Кто-то помнится писал, что от ДАДы нет никах подск...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт дек 29, 2006 1:51 

Ответы: 3969
Просмотры: 312525


Вообщем ясно, а что ясно, да ничего ниясно. Думай ни думай, а сто рублей деньги сутра на похмель

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт дек 29, 2006 1:36 

Ответы: 3969
Просмотры: 312525


Антидоты действительно в логах не пишутся ..а потом сами появляются в хранилище ..вот так а ты что ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ужастные новости.

Добавлено: Пт дек 29, 2006 1:27 

Ответы: 3969
Просмотры: 312525


А если учёных нет, то всё пиши письма на волю
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 27 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования