Текущее время: Сб май 04, 2024 11:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 653 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 44 [ Найдено 653 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Желтое Радио [Прямой эфир!]

 Заголовок сообщения: Re: Желтое Радио [Прямой эфир!]
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 23:40 

Ответы: 2154
Просмотры: 469444


а нам лень :)

Привет всем :winken:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: балалайка про реинкарнацию

Добавлено: Вс сен 13, 2009 10:40 

Ответы: 232
Просмотры: 22735


Что то вы с темы съехали, вопрос был о восстановлении стеков чужих расс, в своей армии. dada в дебри...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: балалайка про реинкарнацию

 Заголовок сообщения: балалайка про реинкарнацию
Добавлено: Вт сен 08, 2009 22:23 

Ответы: 232
Просмотры: 22735


дада писал: И реинкарнировать можно только те юниты, заводы которых у вас есть на соте, где стоит хр...

 Форум: Сфера Феникса   Тема: УРА!!! У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!

Добавлено: Чт авг 13, 2009 22:52 

Ответы: 19
Просмотры: 11733


Поздравляю!!!
Рождение сына не повод завязать со сферкой :)
(проверено личным опытом)

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Желтое Радио [Прямой эфир!]

Добавлено: Вс июл 19, 2009 6:29 

Ответы: 2154
Просмотры: 469444


вот почему Ясек такой довольный жизнью

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Желтое Радио [Прямой эфир!]

Добавлено: Вт июн 23, 2009 23:47 

Ответы: 2154
Просмотры: 469444


а не баньте журналюгу на форуме. все равно пока не разрешится проблема 54321 играть не охота.

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Желтое Радио [Прямой эфир!]

Добавлено: Вс июн 21, 2009 7:18 

Ответы: 2154
Просмотры: 469444


хорошо что я не журналюга что то не замечал появления на Фениксе 10лям гладов в руках какого либо ну...

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Легенды Феникса

Добавлено: Пт май 29, 2009 17:21 

Ответы: 67
Просмотры: 31690


зря спорите, главную легенду Феникса зовут Тельма

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Servers time synchronization error! Time delta = 18. Server:

 Заголовок сообщения: Servers time synchronization error! Time delta = 18. Server:
Добавлено: Сб май 16, 2009 7:10 

Ответы: 1
Просмотры: 468


полечите

 Форум: Сфера Феникса   Тема: выбор мира

Добавлено: Вт май 12, 2009 23:11 

Ответы: 25
Просмотры: 11385


Лети на Орион, там дада никого в ... цензировано ... не посылает, а тут запросто :fh137:

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Желтое Радио [Прямой эфир!]

Добавлено: Сб май 09, 2009 7:45 

Ответы: 2154
Просмотры: 469444


С Днем Победы!!! Теперь по делу: С одной стороны имеем -обвинение ДВ -черезмерно затянутое следстви...

 Форум: Сфера Феникса   Тема: Желтое Радио [Прямой эфир!]

Добавлено: Чт май 07, 2009 16:12 

Ответы: 2154
Просмотры: 469444


обвинитель в лице верлены будет присутствовать?

 Форум: Логовница   Тема: Inkv ( Union ) vs AAS_2005 and Ko ( C_W ) ~ -4. 6 kkk

Добавлено: Сб апр 18, 2009 12:16 

Ответы: 27
Просмотры: 8559


дык ты на своем месте и закрыл)

 Форум: Логовница   Тема: Inkv ( Union ) vs AAS_2005 and Ko ( C_W ) ~ -4. 6 kkk

Добавлено: Пт апр 17, 2009 23:04 

Ответы: 27
Просмотры: 8559


Даешь продолжение акции убей своих медиков на Фене глады почти все вмерли уже кроме ЛОСТа :lol: глу...

 Форум: Логовница   Тема: LORDTATJ [PGS] vs VISSORE, GURGEN21 (LOST)~ - 100 лярдов