Текущее время: Чт май 09, 2024 6:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 39 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 39 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Вт дек 20, 2005 21:24 

Ответы: 318
Просмотры: 146832


:arrow:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Чт ноя 24, 2005 1:06 

Ответы: 318
Просмотры: 146832


Sergikk ворота открой чуда,мож тогда и примем

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Вт ноя 22, 2005 21:26 

Ответы: 318
Просмотры: 146832


Evil_Unkind писал(а):
1) Evil_Unkind
2) 1.139.2
3)uncaind@kuzbass.net

Ты принят!

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Пн ноя 21, 2005 21:59 

Ответы: 318
Просмотры: 146832


ABBUN и evgbm зайдите в ICQ.

 Форум: Продажа   Тема: ::Ворания:: Крупные военные арты!!!

Добавлено: Сб ноя 19, 2005 12:21 

Ответы: 4
Просмотры: 624


Некому что ли ненадо,или ценна большая? На нападение 7.6 не стоит и 50 крыс. На защиту, пожалуй, до...

 Форум: Продажа   Тема: ::Ворания:: Крупные военные арты!!!

Добавлено: Сб ноя 19, 2005 1:31 

Ответы: 4
Просмотры: 624


Некому что ли ненадо,или ценна большая?

 Форум: Продажа   Тема: ::Ворания:: Крупные военные арты!!!

 Заголовок сообщения: ::Ворания:: Крупные военные арты!!!
Добавлено: Пт ноя 18, 2005 20:58 

Ответы: 4
Просмотры: 624


Крупные на защиту:6.4% - 400 крыс 6.4% - 400 крыс 6.8% - 450 крыс 7.4% - 500 крыс Шаг: не менее 50 к...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Пт ноя 18, 2005 14:16 

Ответы: 318
Просмотры: 146832


:arrow:

 Форум: Архив сообщений   Тема: Альянс EMPIRЕ [*EMPIRE*], заявки на вступление и устав.....

Добавлено: Пт ноя 18, 2005 14:14 

Ответы: 245
Просмотры: 17133


Господа, прошу оставлять заявки в соотвествующей теме. Альянс переформирован. m Модераторы, можно з...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс Империя [*EMPIRE*] объединяет воранеров

Добавлено: Чт ноя 17, 2005 20:51 

Ответы: 125
Просмотры: 76721


Ничего не могу сказать плохого о Empire_V, вроде относительно сильные игроки, играют часто.. Но вот...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Пн ноя 14, 2005 13:48 

Ответы: 318
Просмотры: 146832


UP
Непрпускайте,вступайте :)

 Форум: Сфера Пегаса   Тема: О свойствах характера. ( или откуда в человеке ....)

Добавлено: Пт ноя 11, 2005 16:34 

Ответы: 48
Просмотры: 4809


Просто некоторые не правельно воспринимают шутку и считают тебе придурком,козлом и т.п. Богом характ...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Ср ноя 09, 2005 14:04 

Ответы: 318
Просмотры: 146832


alexx777 принят.
Пароль отправлен.
Желаю удачной игры!

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Пн ноя 07, 2005 21:15 

Ответы: 318
Просмотры: 146832


Exavolt!
Принят,пароль отправлен.

 Форум: Архив сообщений   Тема: Объединение "Злобные нейтралы"

Добавлено: Чт окт 20, 2005 14:24 

Ответы: 387
Просмотры: 33607


1.2007Demon_
2.1.43.6
3.ICQ 208142633!
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 39 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования