Текущее время: Пт май 03, 2024 2:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 14 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 14 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум:   Тема: SYSTEM ERROR - Unable to add artefact 784 ()

Добавлено: Чт сен 08, 2005 10:12 

Ответы: 1
Просмотры: 89


Опачки, отлипла сота!!!!
после того как 4 раза подряд очистил все временные файлы, кэш куки!!!!

 Форум:   Тема: SYSTEM ERROR - Unable to add artefact 784 ()

 Заголовок сообщения: SYSTEM ERROR - Unable to add artefact 784 ()
Добавлено: Чт сен 08, 2005 10:05 

Ответы: 1
Просмотры: 89


Не могу зайти на соту, выдает сообщение: ERROR ------------------ SYSTEM ERROR - Unable to add artef...

 Форум: Политика и войны   Тема: Хто самый известный на Орионе?Не считая меня...)))))

Добавлено: Пн июл 25, 2005 8:28 

Ответы: 123
Просмотры: 10642


поддержим отечественного производителя - ЛИС ! .... но по хорошему нужно было указать номинации, нап...

 Форум: Больничка   Тема: Чем лечится любовь к Сфере Судьбы?

Добавлено: Чт июн 16, 2005 15:57 

Ответы: 128
Просмотры: 53227


если сразу не отпустило - то усе пропало, спасенья нет.

 Форум: Опросы   Тема: Газета Сферы Судьбы.

Добавлено: Чт июн 16, 2005 15:56 

Ответы: 38
Просмотры: 13338


а то! конэчно читаю.

 Форум: Политика и войны   Тема: Уведомление Фениксам!

Добавлено: Сб май 21, 2005 22:33 

Ответы: 170
Просмотры: 10711


молоток Тузик! :lol: :lol: :lol:

 Форум: Архив сообщений   Тема: Ненужное

Добавлено: Пт май 20, 2005 19:56 

Ответы: 84
Просмотры: 5370


Продам аников по котам +10% за кад, нану, прод. стучать в асю, если меня нет писать в пм! Могу прод...

 Форум:   Тема: Сфера какая она есть

Добавлено: Пт май 20, 2005 8:24 

Ответы: 42
Просмотры: 2283


Всем здрасьте! Такая же батва на Орионе, ниразу загружаться не хочет ERROR ------------------ 07:19 ...

 Форум: Представление альянсов   Тема: СемьЯ ФЕНИКС

Добавлено: Пт янв 28, 2005 12:16 

Ответы: 157
Просмотры: 13416


Вот и я наконец перебрался :D
где тут , че тут, как тут?

 Форум: Опросы   Тема: Религия - опрос по прошествии времени.

Добавлено: Вт янв 25, 2005 11:34 

Ответы: 347
Просмотры: 71121


Я псолаошник, и конечно же для меня приемлема религия никакая или созерцателей. Я выбрал созерцателе...

 Форум: Разное   Тема: Новый Год. Каким ему быть?

Добавлено: Чт дек 23, 2004 16:52 

Ответы: 676
Просмотры: 59990


Очень хоцца беспредела - наверно прикольно было бы, но что то не охото провести новый год у компа. Т...

 Форум:   Тема: SYSTEM ERROR Something wrong with artefacts (counts: max:

Добавлено: Пт окт 15, 2004 23:50 

Ответы: 38
Просмотры: 1561


Во блин, и у меня косяк :(
22:47 - SYSTEM ERROR Something wrong with artefacts (counts: max: )

 Форум:   Тема: Codesh, спасай! EH_ArcheologyTeam::handlEvent16

Добавлено: Пт авг 20, 2004 19:49 

Ответы: 7
Просмотры: 378


Подвисли все экспедиции, на соте и колониях!(арты притащили, а сами гдето забухали) SYSTEM ERROR - E...

 Форум:   Тема: Codesh, спасай! EH_ArcheologyTeam::handlEvent16