Текущее время: Вс май 05, 2024 6:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 42 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 42 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Турниры   Тема: Конкурс в Орионе - кому что?

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс в Орионе - кому что?
Добавлено: Пн окт 10, 2011 7:39 

Ответы: 88
Просмотры: 38834


место топ 20 наука значение 1 Alexander_K 278186 1 место - Премиум на 30 дней, прокачка любых 5 уро...

 Форум: Политика и войны   Тема: 2 PC и Skipp персонально.

Добавлено: Пн дек 26, 2005 17:05 

Ответы: 2
Просмотры: 861


Приношу и свои перснональные извененияя за данный инцедент гн-у Skipp.

 Форум:   Тема: ПРОШЕЛ АПГРЕЙД ИГРЫ. Новые баги и проблемы писать тут!

Добавлено: Пн сен 27, 2004 13:43 

Ответы: 1373
Просмотры: 57981


Орион при выборе храма ERROR ------------------ 08:25 ERROR! Type: ASSERT File: ReligyPanel.php Lin...

 Форум: Турниры   Тема: ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ ТУРНИР

Добавлено: Пн сен 27, 2004 10:15 

Ответы: 184
Просмотры: 27454


кстати вот если я припрятал армию на выходные и за счет этого упал на 500 пунктов в рейтинге, то что...

 Форум:   Тема: ПРОШЕЛ АПГРЕЙД ИГРЫ. Новые баги и проблемы писать тут!

Добавлено: Пт сен 10, 2004 10:38 

Ответы: 1373
Просмотры: 57981


сегодня ERROR ------------------ SYSTEM ERROR UA_SendMessage::createMessage2 -----------------------...

 Форум:   Тема: ТЕМ, У КОГО ПОЯВЛЯЕТСЯ ПУСТОЕ МЕНЮ СТРОИТЕЛЬСТВА

Добавлено: Ср сен 08, 2004 14:17 

Ответы: 60
Просмотры: 3291


Посмотрел в основном топе через
http://game1.destinysphere.ru/ds/index_login.php
строительство заработало
вопрос снят

 Форум:   Тема: ТЕМ, У КОГО ПОЯВЛЯЕТСЯ ПУСТОЕ МЕНЮ СТРОИТЕЛЬСТВА

Добавлено: Ср сен 08, 2004 13:31 

Ответы: 60
Просмотры: 3291


Еще раз все повторил, ну не работает и все :(

 Форум:   Тема: ТЕМ, У КОГО ПОЯВЛЯЕТСЯ ПУСТОЕ МЕНЮ СТРОИТЕЛЬСТВА

Добавлено: Ср сен 08, 2004 13:05 

Ответы: 60
Просмотры: 3291


Буду первым. Проделал все что было сказано. Даже всю папку временных файлов грохнул после отключения...

 Форум:   Тема: ПРОШЕЛ АПГРЕЙД ИГРЫ. Новые баги и проблемы писать тут!

Добавлено: Вт авг 31, 2004 8:08 

Ответы: 1373
Просмотры: 57981


До сих пор не решена проблема с закрытием ворот. Во всяком случае на Эридане. Ворота фактически закр...

 Форум:   Тема: ПРОШЕЛ АПГРЕЙД ИГРЫ. Новые баги и проблемы писать тут!

Добавлено: Чт июл 29, 2004 8:25 

Ответы: 1373
Просмотры: 57981


Аналогично
07:29 - SYSTEM ERROR SystemMessages: No such messageName - QUICK_BUY

 Форум:   Тема: ПРОШЕЛ АПГРЕЙД ИГРЫ. Новые баги и проблемы писать тут!

Добавлено: Ср июн 30, 2004 15:46 

Ответы: 1373
Просмотры: 57981


В кассиопее рейтинг пустой, а отион уже минут 10 грузится, даже после очистки кеша

 Форум:   Тема: Игра не грузится

Добавлено: Вт июн 29, 2004 15:16 

Ответы: 31
Просмотры: 1942


народ, закрываем клиенты, чистим кеши, ждем запуска игры... самому любопытно как это все заработает...

 Форум:   Тема: Игра не грузится

Добавлено: Вт июн 29, 2004 14:27 

Ответы: 31
Просмотры: 1942


Та же самая история захожу через destinysphere - SYSTEM ERROR - UserAction::getRequest5 через ds-gam...

 Форум:   Тема: 13:20 - SYSTEM ERROR - UserAction::getRequest5

Добавлено: Вт июн 29, 2004 14:24 

Ответы: 6
Просмотры: 526


Не помогает

 Форум:   Тема: ПРОШЕЛ АПГРЕЙД ИГРЫ. Новые баги и проблемы писать тут!

Добавлено: Ср июн 16, 2004 14:45 

Ответы: 1373
Просмотры: 57981


Ворота должны были закрыться 11.06 17:12 по Московскому времени но даже после закрытия ворот на меня...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 42 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования