Текущее время: Вт май 14, 2024 14:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 49 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 4 [ Найдено 49 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Раздел предложений   Тема: Симулятор боя.

Добавлено: Ср апр 15, 2009 23:49 

Ответы: 23
Просмотры: 4712


Ап то ап, а толку?! Админам и так живется не плохо без симулятора, если и будет что-то, то явно от э...

 Форум: Разное   Тема: Анализатор Всех Сфер: теперь с исходниками!

Добавлено: Чт апр 02, 2009 20:46 

Ответы: 660
Просмотры: 239987


33qwert33, Вы разделом ошиблись, это надо в техподдержке писать. :roll:

 Форум: Разное   Тема: Анализатор Всех Сфер: теперь с исходниками!

Добавлено: Чт апр 02, 2009 16:31 

Ответы: 660
Просмотры: 239987


Сфан реабилитируем с Фантомом, что не так - пишите здесь! Все исправим :wink:

 Форум: Раздел предложений   Тема: Симулятор боя.

Добавлено: Чт апр 02, 2009 16:21 

Ответы: 23
Просмотры: 4712


А чем не угодили сторонние разработки, вот, например SWparser есть, хорошая прога, считает по отзыва...

 Форум: DestinySphere.de   Тема: Ds.de Hydra csv-files

Добавлено: Чт апр 02, 2009 16:14 

Ответы: 5
Просмотры: 9051


Trapt, there is not a full list of players in http://alpha.destinysphere.ru/ds/csv/ranking.csv.gz! B...

 Форум: Логовница   Тема: защита [EMPIRE] и [SPORTKOM] VS атака VRA[REGENTS]

Добавлено: Чт фев 08, 2007 18:31 

Ответы: 29
Просмотры: 3390


Артем, а чего ты не рекламируешь, пользуясь случаем, логовницу то? Или рано еще? http://dshelp.info...

 Форум: Логовница   Тема: защита [EMPIRE] и [SPORTKOM] VS атака VRA[REGENTS]

Добавлено: Чт фев 08, 2007 17:26 

Ответы: 29
Просмотры: 3390


а прихлоп то слабовак окозалсо ! не расчитали имперцы ... жду танкеров и в бой -) Скажи это своим 1...

 Форум: Логовница   Тема: Сказ про защиту [EMPIRE] et [guest star] vs Slava7 [REGENTS]

Добавлено: Чт фев 08, 2007 17:05 

Ответы: 18
Просмотры: 2680


Ну вот и ещё один шедевр, 1,5ККК форса за день - Регенты в ударе :lol:

 Форум: Логовница   Тема: защита [EMPIRE] и [SPORTKOM] VS атака VRA[REGENTS]

Добавлено: Чт фев 08, 2007 16:53 

Ответы: 29
Просмотры: 3390


Маладцы ) Харашо отбились в сваем компле ;) Не ожидал что Артем_21 проснется....сумок не клал, так ...

 Форум: Логовница   Тема: защита [EMPIRE] и [SPORTKOM] VS атака VRA[REGENTS]

Добавлено: Чт фев 08, 2007 16:48 

Ответы: 29
Просмотры: 3390


Лог посвящается моим погибщим крысам, камам и авикам. Алюминь :wink: Спасибо всем учасникам. :lol: ...

 Форум: Логовница   Тема: защита [EMPIRE] и [SPORTKOM] VS атака VRA[REGENTS]

Добавлено: Чт фев 08, 2007 16:46 

Ответы: 29
Просмотры: 3390


Наши потери были из-за остутствия прослоя в первых раундах, ну и артики слабоваты, а так - чисто, то...

 Форум: Логовница   Тема: защита [EMPIRE] и [SPORTKOM] VS атака VRA[REGENTS]

 Заголовок сообщения: защита [EMPIRE] и [SPORTKOM] VS атака VRA[REGENTS]
Добавлено: Чт фев 08, 2007 16:31 

Ответы: 29
Просмотры: 3390


Итак, очередной шедевр от вояк империи и спортсменов :lol: А утро начиналось так тихо...Но тут захот...

 Форум: Продажа   Тема: Продано. Огромные сотики на кад.

Добавлено: Вт янв 30, 2007 13:05 

Ответы: 16
Просмотры: 1234


300 пап за 12,8

 Форум: Продажа   Тема: Продано. Огромные сотики на кад.

Добавлено: Пн янв 29, 2007 12:41 

Ответы: 16
Просмотры: 1234


12,8-240 пап 8)

 Форум: Продажа   Тема: Продано. Огромные сотики на кад.

Добавлено: Вс янв 28, 2007 19:42 

Ответы: 16
Просмотры: 1234


Номинал на лот 12,8
Кстати, когда конец торгов?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 4 [ Найдено 49 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования