Текущее время: Чт май 16, 2024 23:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 116 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 8 [ Найдено 116 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: ЦБ [HALO] vs _di_ma_ [!CTC]

Добавлено: Пн мар 02, 2009 12:58 

Ответы: 55
Просмотры: 9752


порадовали блин..
темные молодцом.. за то что не в 0 нереспект :P

 Форум: Логовница   Тема: eck0 [HALO] vs Tandem [APEC]

Добавлено: Чт фев 12, 2009 12:30 

Ответы: 130
Просмотры: 23144


вылет паршивый (( две ударки поверху прошли без боя (

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: вопросы Альянсу GUARDS!!

Добавлено: Вс фев 01, 2009 22:57 

Ответы: 402
Просмотры: 34250


фубля.. 2 CISTSDFND если два пробоя по 50к инфов это форс, то да ты крут.. много убил.. поздравляю.....

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: вопросы Альянсу GUARDS!!

Добавлено: Сб янв 31, 2009 1:29 

Ответы: 402
Просмотры: 34250


ух ты оказыввается я пропустил тот факт что они как "и примкнувший к ним Шепилов" тусят с...

 Форум: Архив сообщений   Тема: старые сообщения

Добавлено: Пт янв 30, 2009 3:41 

Ответы: 128
Просмотры: 26318


войны :P Турима на вас натравлю))))

 Форум: Логовница   Тема: Estebano [PARTIZAN] vs Urka24(нейтрал) 1.7ккк

Добавлено: Ср янв 28, 2009 0:23 

Ответы: 41
Просмотры: 5864


бред все по поводу бедного нейтрала.. ножа в спину и т.д. .. игра военная.. как говорится "очи ...

 Форум: Логовница   Тема: Ice_Rock [!CTC] vs Glasseye [-=ВИП=-] - 15267кк

Добавлено: Ср дек 31, 2008 16:25 

Ответы: 63
Просмотры: 18501


та фигли за компом сидеть ) 10 мин на вылет а потом можно и пьянствовать ))) 10 мин проконтролить пр...

 Форум: Логовница   Тема: Ice_Rock [!CTC] vs Glasseye [-=ВИП=-] - 15267кк

Добавлено: Ср дек 31, 2008 15:42 

Ответы: 63
Просмотры: 18501


да пофиг откуда у них форс... есть - значит хорошо! игра продолжается)) Всех с наступающим! И до вс...

 Форум: Логовница   Тема: Ice_Rock [!CTC] vs Glasseye [-=ВИП=-] - 15267кк

Добавлено: Ср дек 31, 2008 13:09 

Ответы: 63
Просмотры: 18501


да пофиг откуда у них форс... есть - значит хорошо! игра продолжается)) Всех с наступающим! И до вср...

 Форум: Логовница   Тема: Ice_Rock [!CTC] vs Glasseye [-=ВИП=-] - 15267кк

Добавлено: Сб дек 27, 2008 23:48 

Ответы: 63
Просмотры: 18501


15ккк в нападени))) круто!!!!!!!
2 джони сид: ты мямля))))

 Форум: Логовница   Тема: Turim [HALO] vs orbis [STAR]

Добавлено: Пн дек 01, 2008 9:09 

Ответы: 165
Просмотры: 32322


Орбис.. ты просил выложить тут развед.. вот он ))) [quote]На соте "home555 (4.662.1)" игро...

 Форум: Логовница   Тема: Turim [HALO] vs orbis [STAR]

Добавлено: Пт ноя 28, 2008 14:57 

Ответы: 165
Просмотры: 32322


я все сказал) хотите мусолить? мусольте без меня))))) пишите в ДВ . в ООН куда хотите)) если ваша те...

 Форум: Логовница   Тема: Turim [HALO] vs orbis [STAR]

Добавлено: Пт ноя 28, 2008 14:28 

Ответы: 165
Просмотры: 32322


никогда "на удачу" не летали.. СТС должно понимать как это делается.. Даналекс так летал к...

 Форум: Логовница   Тема: Turim [HALO] vs orbis [STAR]

Добавлено: Пт ноя 28, 2008 1:48 

Ответы: 165
Просмотры: 32322


туримыч... ) ну ты в курсе)) молодца))

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс Триада. Вопросы и ответы

Добавлено: Ср ноя 26, 2008 18:30 

Ответы: 931
Просмотры: 173901


2 zliden1982
бред пишешь.. чес слово..
Поле сортировки:  
Страница 1 из 8 [ Найдено 116 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования