Текущее время: Вт май 07, 2024 12:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 417 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 28 [ Найдено 417 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Политика и войны   Тема: На смерть альянсу [PC]

Добавлено: Сб мар 04, 2006 23:02 

Ответы: 11
Просмотры: 2214


Нас осталось мало мы да наша боль Нас немного и врагов немного Живы мы покуда фронтовая голь А погиб...

 Форум: Политика и войны   Тема: Принято решение по призам за нуление 007

Добавлено: Ср мар 01, 2006 11:17 

Ответы: 265
Просмотры: 17582


Кален, блин, АФИГЕТЬ, такой способ общения :cry: :cry: грустно. :wink:

 Форум: Политика и войны   Тема: заколебло!

Добавлено: Пн фев 27, 2006 8:36 

Ответы: 89
Просмотры: 6096


Слияние миров - хммм, а что эт забавно , Кален а чем это вам не нравится? я понимаю что это не выход...

 Форум: Политика и войны   Тема: заколебло!

Добавлено: Сб фев 25, 2006 8:58 

Ответы: 89
Просмотры: 6096


Хм... господа, а ведь вопрос просто перерос из стадии надежды и ожиданий в стадию веры и терпения ....

 Форум: Политика и войны   Тема: заколебло!

 Заголовок сообщения: заколебло!
Добавлено: Пт фев 24, 2006 21:44 

Ответы: 89
Просмотры: 6096


Уважаемые игроки, прошу высказать свое отношение к игре путем голосования. Думаю что по результатам ...

 Форум: Политика и войны   Тема: "Психоз" или "вц до невозможности".

Добавлено: Пт фев 24, 2006 21:31 

Ответы: 74
Просмотры: 6349


Интересно, что же происходит в данном проекте чаще? а вот сча мы это выясним или админы скажут что ...

 Форум: Политика и войны   Тема: "Психоз" или "вц до невозможности".

Добавлено: Чт фев 23, 2006 15:08 

Ответы: 74
Просмотры: 6349


уж извините народ, но в 101-й раз скажу: игра должна иметь морковку которой надоть добиваться - т.е....

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Новости: а они реально есть?

Добавлено: Ср фев 22, 2006 13:25 

Ответы: 51
Просмотры: 4909


оцимико: в теории все можно нарисовать, но если прикинуть проблемы синхронизации распределенной БД, ...

 Форум: Политика и войны   Тема: "Психоз" или "вц до невозможности".

Добавлено: Ср фев 22, 2006 13:17 

Ответы: 74
Просмотры: 6349


гы, удивительно, но я полностью солидарен с СиромАртуром :wink: , подписываюсь под его словами.

 Форум: Политика и войны   Тема: Орионовские слухи.

Добавлено: Пт фев 17, 2006 0:13 

Ответы: 1561
Просмотры: 98592


скорее ниже :oops: , при этом членораздельные фразы исключаются :oops: :oops:

 Форум: Политика и войны   Тема: Орионовские слухи.

Добавлено: Чт фев 16, 2006 19:26 

Ответы: 1561
Просмотры: 98592


О КАК :shock: , этож что за процесс с аривой надоть сделать для кастрирования? :shock:

 Форум: Политика и войны   Тема: Орионовские слухи.

Добавлено: Пн фев 13, 2006 9:18 

Ответы: 1561
Просмотры: 98592


skipp писал(а):
gumilev писал(а):
ООН всегда,ООН везде!

:roll:


Скип, не боисся? Ведь загрызем сча! :evil:

 Форум: Политика и войны   Тема: Ненсколько способов остатся в живых.

Добавлено: Вс фев 12, 2006 18:57 

Ответы: 31
Просмотры: 3495


тож пока воздержусь от оплаты примуса :wink:

 Форум: Политика и войны   Тема: Орионовские слухи.

Добавлено: Вс фев 12, 2006 18:55 

Ответы: 1561
Просмотры: 98592


а по моему Лис прав , если человек ушел и вобщем то не в теме, не стоит ляпать не в попад месаги и п...

 Форум: Политика и войны   Тема: Ненсколько способов остатся в живых.

Добавлено: Сб фев 11, 2006 20:55 

Ответы: 31
Просмотры: 3495


при апкипе топы действительно...... гы пусть вешаются а кстати сколько можно теоретически статы нако...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 28 [ Найдено 417 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования