Текущее время: Пт май 03, 2024 14:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 15 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Ищу альянс.

 Заголовок сообщения: Re: Ищу альянс.
Добавлено: Вс сен 16, 2012 9:06 

Ответы: 24
Просмотры: 5018


Регся на Эридане за Псолао поверь, алл у тебя будет дружный опытный и хорошый!!! Лично от себя могу...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Ищу альянс.

 Заголовок сообщения: Re: Ищу альянс.
Добавлено: Сб сен 15, 2012 18:59 

Ответы: 24
Просмотры: 5018


Красиво звучит. А все ли члены всех представленных здесь альянсов соответствуют этим критериям? Суд...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Ищу альянс.

 Заголовок сообщения: Re: Ищу альянс.
Добавлено: Сб сен 15, 2012 15:44 

Ответы: 24
Просмотры: 5018


Красиво звучит. А все ли члены всех представленных здесь альянсов соответствуют этим критериям? Судя...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Ищу альянс.

 Заголовок сообщения: Re: Ищу альянс.
Добавлено: Пт сен 14, 2012 22:47 

Ответы: 24
Просмотры: 5018


Возьмите кто-нибудь в альянс, авось пригожусь :roll:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.

 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.
Добавлено: Ср сен 12, 2012 14:55 

Ответы: 77
Просмотры: 20710


Пока так и сижу в нейтралах :?

 Форум: Представление альянсов   Тема: Ищу альянс.

 Заголовок сообщения: Re: Ищу альянс.
Добавлено: Вт сен 11, 2012 20:43 

Ответы: 24
Просмотры: 5018


Цитата:
У сферы Ориона тот же диагноз :?
Грустно все это, но я уже начал. :roll:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Ищу альянс.

 Заголовок сообщения: Re: Ищу альянс.
Добавлено: Вт сен 11, 2012 17:47 

Ответы: 24
Просмотры: 5018


Тогда это почему? :shock:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Ищу альянс.

 Заголовок сообщения: Re: Ищу альянс.
Добавлено: Вт сен 11, 2012 17:32 

Ответы: 24
Просмотры: 5018


Зовут меня Сергей, живу в Питере. Сферу в первый раз мне показал один мой знакомый примерно 7 лет на...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Ищу альянс.

 Заголовок сообщения: Re: Ищу альянс.
Добавлено: Вт сен 11, 2012 9:21 

Ответы: 24
Просмотры: 5018


Вступлю, почему бы и нет.

 Форум: Представление альянсов   Тема: Ищу альянс.

 Заголовок сообщения: Ищу альянс.
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:44 

Ответы: 24
Просмотры: 5018


Играю я не так давно, и совершенно не ориентируюсь в альянсах. Поэтому прошу откликнуться тех, кто г...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.

 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:21 

Ответы: 77
Просмотры: 20710


опоздал ты с котами.. Лет на семь, судя по затишью :oops: эх, ну ладно, буду искать другой альянс...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.

 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.
Добавлено: Вс сен 09, 2012 21:18 

Ответы: 77
Просмотры: 20710


Не хочу на темную, хочу в коты 8)

 Форум: Представление альянсов   Тема: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.

 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.
Добавлено: Сб сен 08, 2012 12:21 

Ответы: 77
Просмотры: 20710


У котов должен быть отличный слух :) наверное просто отвечать не хотят :(

 Форум: Представление альянсов   Тема: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.

 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.
Добавлено: Сб сен 08, 2012 0:21 

Ответы: 77
Просмотры: 20710


А я других тут и не знаю :) да и воспоминания связаны с этим альянсом...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.

 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые Коты [FightCats] - набор.
Добавлено: Пт сен 07, 2012 10:21 

Ответы: 77
Просмотры: 20710


Очень хочу вступить именно в ваш Альянс! :azzangel: Написать заявку на внутреннем форуме не могу, т....
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования