Текущее время: Чт май 09, 2024 15:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 318 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 22 [ Найдено 318 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Пт фев 03, 2006 18:32 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


и мну и мну возьмите :)

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Вт янв 24, 2006 13:25 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


Вобщем, есть предложение собратся в эту субботу в лодках, посидеть посвистеть на ваши морды поспотре...

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Сб янв 07, 2006 21:13 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


ВО ПЕРВЫХ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
А ВО ВТОРЫХ ААААААААААПППППППППП :lol:

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Ср янв 04, 2006 23:25 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


Ну это - Всех нас с Новым годом ........ НУ И ОТ МЕНЯ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2006 ГОДОМ..... ГОДОМ @

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Пн ноя 07, 2005 14:04 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


Народ так когда мы наконецто соберемся???
Хочется увидеть ваши морды и водочки выпить :)

 Форум: Встречи игроков   Тема: ВАЖНО!!!!! Список городов и стран, в которых играют в Сферу!

Добавлено: Пн ноя 07, 2005 14:02 

Ответы: 150
Просмотры: 108788


У нас Одисситов маленьнкая проблема у нас каждая сходнка имеет свой номер и на каждуюю открывается н...

 Форум: Встречи игроков   Тема: Куда едем - Москва или Питер?

Добавлено: Чт ноя 03, 2005 20:06 

Ответы: 68
Просмотры: 10702


Не хватает одного пункта в голосовании, такого как ОДЕССА

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Чт ноя 03, 2005 13:53 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


Так я не понял, что произошло? Я с трудом нашел топик, а когда искал то нарвался на другой топик http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 75#2232575

 Форум: Встречи игроков   Тема: Одесситы всех стран..)))

Добавлено: Чт ноя 03, 2005 13:51 

Ответы: 3
Просмотры: 1271


Читаем здесь http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 9&start=90

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Вт окт 25, 2005 17:17 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


тигра я с тобой согласен давайте на начало ноября, у мну тож на эти выходные не получается.

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Чт окт 20, 2005 16:00 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


Я на эти выходные не могу у мну работы куча, ну может если получится попаду в лодочки.

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Пт окт 14, 2005 20:47 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


Мне больше нравится вариант Полосатого :)

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Вт окт 11, 2005 17:57 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


Spinoza писал(а):
А кто ж пивной дом неустранивает ?? Да и цены там норме....



обстановка :)

 Форум: Политика и войны   Тема: Почему я именно на Орионе.

Добавлено: Пн окт 10, 2005 14:54 

Ответы: 74
Просмотры: 5475


На Змее сплю, на Орионе местами, я за 1й вариант :)

 Форум: Встречи игроков   Тема: ОДЕССА - едим провожать лето!!!

Добавлено: Пн окт 10, 2005 14:42 

Ответы: 290
Просмотры: 68519


Spinoza писал(а):
Пивной дом ?! :roll:


Ты что издеваешься???
Поле сортировки:  
Страница 1 из 22 [ Найдено 318 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования