Текущее время: Сб май 04, 2024 17:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 12 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Лига Выдающихся Джентельменов[TLOEG]

Добавлено: Пт янв 12, 2007 12:47 

Ответы: 146
Просмотры: 38226


:fh134:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Sky Valkyries [***LADIES***] Небесные Валькирии

Добавлено: Ср дек 27, 2006 13:15 

Ответы: 147
Просмотры: 43150


:wink:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение Альянса Цитадель [CITO]

Добавлено: Чт дек 07, 2006 13:09 

Ответы: 785
Просмотры: 121101


Да в Москве живу, я вообще новичок в таких вопросах :oops: , а где у вас встречи обычно проходят?

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение Альянса Цитадель [CITO]

Добавлено: Чт дек 07, 2006 12:59 

Ответы: 785
Просмотры: 121101


Спасибо за поддержку! :) Я прекрасно понимаю, что мое вмешательство с глупой фразой было неуместно, ...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение Альянса Цитадель [CITO]

Добавлено: Чт дек 07, 2006 12:42 

Ответы: 785
Просмотры: 121101


Darles Своим вмешательством в данный форум я не хотела ни кого обидеть, и тем более не хотела кому-л...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение Альянса Цитадель [CITO]

Добавлено: Ср дек 06, 2006 17:12 

Ответы: 785
Просмотры: 121101


Darles
Извините что ВЛЕЗЛА.. Я поняла, Вы настоящий мужчина...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение Альянса Цитадель [CITO]

Добавлено: Ср дек 06, 2006 16:49 

Ответы: 785
Просмотры: 121101


Т.е. в этом топике обсуждаются только ВАШИ тайные цели и средства??? :roll: Грубовато :(

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение Альянса Цитадель [CITO]

Добавлено: Ср дек 06, 2006 16:07 

Ответы: 785
Просмотры: 121101


Вау! А зачем нам Ливан?.. нет Ливан нам не нужен... Я бы могла еще обсудить тему голодающих детей Зи...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение Альянса Цитадель [CITO]

Добавлено: Ср дек 06, 2006 12:46 

Ответы: 785
Просмотры: 121101


Я что-то не пойму что именно здесь обсуждают?? :roll:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Здравствуйте ВСЕ!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2006 17:45 

Ответы: 67
Просмотры: 5329


Я так поняла, у меня может и не быть "естественных партнеров"...грусно, что хочется курить...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Здравствуйте ВСЕ!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2006 17:39 

Ответы: 67
Просмотры: 5329


А мож я чо делаю не так? :oops:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Здравствуйте ВСЕ!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2006 17:39 

Ответы: 67
Просмотры: 5329


Хай! В "помощи новичкам" написано, что мои соседи по сотам, мои "естественные партнер...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования