Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 25 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: Пакт о ненападении между [MM] и [AVIATORS]

Добавлено: Чт янв 31, 2008 23:57 

Ответы: 2
Просмотры: 3276


От имени Авиаторов подписываю. Лидер [AVIATORS] Superchig .

 Форум: Политика и Войны   Тема: Великое Братство: BS & WIZARDS.Статистика боевых логов.

Добавлено: Пн янв 07, 2008 23:36 

Ответы: 534
Просмотры: 113551


24/12/07 Атака Потери [PC]: 5.4кк Потери [AVIATORS]: 146.0кк Трофеи 4.6кк просьба лог в пм скинуть :...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс AVIATORS

Добавлено: Чт окт 25, 2007 12:59 

Ответы: 10
Просмотры: 5502


Что, перевелись на Руси удалые молодцы? Так у нас альянс интернациональный, приглашаем и чужеземцев...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс AVIATORS

Добавлено: Чт сен 06, 2007 21:59 

Ответы: 10
Просмотры: 5502


ап-чхи ... :wink:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Alliance [ELITE].

Добавлено: Чт авг 30, 2007 22:05 

Ответы: 89
Просмотры: 70524


Господа c кем войти в контакт на предмет расмотрения кандидатуры моей напишите асю свою мне в пм .(у...

 Форум: Турниры   Тема: Индивидуальный премиум турнир 23-24 июня (По просьбе Ajshma)

Добавлено: Сб июн 23, 2007 9:08 

Ответы: 206
Просмотры: 35139


Не понял, старта нет или я как ?

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: о выборе сферы

Добавлено: Вт июн 19, 2007 19:53 

Ответы: 59
Просмотры: 13757


А вот я хотел бы на Пегас вернуться. Когда то там начинал. Кто нить есть тут от туда? как там, все ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Возму ученика на Пегасе

 Заголовок сообщения: Возму ученика на Пегасе
Добавлено: Сб июн 16, 2007 21:24 

Ответы: 0
Просмотры: 671


Расса Воранер . Желающих прошу писать в пм .

 Форум: Покупка   Тема: Куплю авионосец

 Заголовок сообщения: Re: Куплю авионосец
Добавлено: Чт май 31, 2007 21:42 

Ответы: 6
Просмотры: 2830


Цитата:
Куплю авионосец за энергию.
Я тебе так подарю.
PS Только зачем он тебе, не пойму?

 Форум: Сфера Пегаса   Тема: Почему торги закрыли раньше времени 2

Добавлено: Чт май 17, 2007 20:11 

Ответы: 74
Просмотры: 15101


если кому-то что-то хочется купить, то он должен быть ограничен только своим имуществом, но ни коим...

 Форум: Пегас   Тема: Насчет квестов

Добавлено: Ср май 02, 2007 3:20 

Ответы: 33
Просмотры: 33015


Квесты нужны, с ними играть интересней. Желательно игровых побольше! Кхе-кхе... :) Соскучились пега...

 Форум: Сфера Пегаса   Тема: Регистрация на турнир

Добавлено: Сб апр 28, 2007 3:02 

Ответы: 57
Просмотры: 14360


+1 заявка

как попасть на этот форум БС Елена не подскажеш ?

 Форум: Представление альянсов   Тема: Tactical Project AVIATORS

Добавлено: Пт апр 20, 2007 1:58 

Ответы: 6
Просмотры: 4934


Рекламную компанию развернуть требуется нам наверно .Начать с лиенсорда или псолеона вот в чем вопро...

 Форум: Продажа   Тема: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Обмен/Продажа юнитов

Добавлено: Вс апр 15, 2007 0:53 

Ответы: 24
Просмотры: 17966


Ворания

Произведу юнитов из ваших ресурсов от глада до штурма !!! Быстро !!! .

 Форум: Раздел предложений   Тема: Глобальное предложение

Добавлено: Сб апр 14, 2007 23:30 

Ответы: 10
Просмотры: 1378


Есть предложение для разработчиков. Сделать такое здание "Конвертер" чтоб можно было через...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования