Текущее время: Пт май 10, 2024 2:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 47 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 4 [ Найдено 47 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс [CW] - "Children of War"

Добавлено: Сб май 03, 2008 22:00 

Ответы: 308
Просмотры: 73906


ап!!! :fh116:

 Форум: Представление альянсов   Тема: COBRA

Добавлено: Пн дек 10, 2007 22:56 

Ответы: 9
Просмотры: 4565


Хорошо, буду ждать ВАШЕГО решения!

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Горячая линия альянса CW

Добавлено: Пн дек 10, 2007 22:50 

Ответы: 1775
Просмотры: 203067


ет чито CW снова собрали ? :fh006: Да уж... расскажите, чего ожидать? Нет покоя на Фениксе, и не бу...

 Форум: Представление альянсов   Тема: COBRA

Добавлено: Пн дек 10, 2007 16:54 

Ответы: 9
Просмотры: 4565


Anyta2602
Рейт 1кк
Сота 3.2.4.
Согласна с политикой полной свободы
Возьмешь к себе?

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не могу на соту войти (

Добавлено: Пн окт 15, 2007 21:33 

Ответы: 182
Просмотры: 18808


не ссы... у нас соты еще не разбанили но таже фигня... нас 2 таких на Кассе ;) так что ты не одинок...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не могу на соту войти (

Добавлено: Пн окт 15, 2007 8:56 

Ответы: 182
Просмотры: 18808


Полностью согласна - тема актуальна... Уже почти трое суток прошло... :evil:

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не могу на соту войти (

Добавлено: Вс окт 14, 2007 16:37 

Ответы: 182
Просмотры: 18808


Бред какой-то/
В смысле - зайти все равно не могу!

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не могу на соту войти (

Добавлено: Вс окт 14, 2007 12:41 

Ответы: 182
Просмотры: 18808


Я поняла в чем дело! Короче... Те кто входят через Рамблер (то есть мыло - рамблеровское ...@rambler...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Перевод на новый клиент.

Добавлено: Пт окт 12, 2007 17:08 

Ответы: 49
Просмотры: 6503


Играю еще на Тельце. Теперь оба мира - как братья - близнецы!!!

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс Воюющие во времени (WW)

Добавлено: Сб июл 21, 2007 17:56 

Ответы: 26
Просмотры: 10308


СК приглашает в свои ряды!!

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс "Воюющие во времени" [WW]. Вопросы и ответы

Добавлено: Сб июл 21, 2007 17:46 

Ответы: 47
Просмотры: 15791


[quote="_DuBiNa хто лидер нового ала? когда планируете попасть в топ 5? anyta2602 скока Вам лет...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс "Воюющие во времени" [WW]. Вопросы и ответы

Добавлено: Пт июл 20, 2007 15:18 

Ответы: 47
Просмотры: 15791


У нас действительно произошло именно объединение... Таким образом у нас отпали игроки, забросившие с...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс "Воюющие во времени" [WW]. Вопросы и ответы

Добавлено: Пт июл 06, 2007 19:57 

Ответы: 47
Просмотры: 15791


Итак! объединенный альянс CK и WW ответит на все ваши вопросы!

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс Воюющие во времени (WW)

Добавлено: Пт июл 06, 2007 19:54 

Ответы: 26
Просмотры: 10308


:arrow:

 Форум: Политика и войны: Официальные документы   Тема: CK и WW