Текущее время: Пт май 10, 2024 9:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 90 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 90 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Вт июл 07, 2009 18:48 

Ответы: 131
Просмотры: 37834


1) на всякий слу4ай - я не мертвяк 4тоб на меня граблями летать..Тем более на 4к трансов..(кому над...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Вс июл 05, 2009 0:12 

Ответы: 131
Просмотры: 37834


Цитата:
Еще бы знать, кто скрывается под этим ником :roll: :lol:
За 1000 серы расскажу)))

 Форум: Песочница.   Тема: Roland09 [VA] (-3кк) vs. Alabama_men [PC] (-66кк)

Добавлено: Ср июл 01, 2009 19:28 

Ответы: 19
Просмотры: 5253


Приходите, и вас обидим)))))

 Форум: Песочница.   Тема: 3STRATEG3 [BFG_P] us gladiftor [SKIF] -88.6kk

Добавлено: Вт июн 23, 2009 23:25 

Ответы: 13
Просмотры: 4147


Присоединяюсь. Ток не БФГ проснулись, а кто-то вернулся на Терру. Поправьте меня, если я ошибаюсь...

 Форум: Песочница.   Тема: 3STRATEG3 [BFG_P] us 4rtenok [VA] -93kk

Добавлено: Вс июн 21, 2009 17:25 

Ответы: 17
Просмотры: 3889


Ну что тут скажешь. Сон для здоровья полезен, а вот для игры не совсем. Мои поздравления атакеру. Ви...

 Форум: Песочница.   Тема: VODICH [DSHELP_L] 14,4кк vs AL316 [VA] 29,9кк

Добавлено: Вс июн 21, 2009 14:03 

Ответы: 8
Просмотры: 2313


Вся пролема в протекающих сессиях. Активность в але упала. Подождите недельку. Мы вернёмся). А по бо...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Переезды по акциям с подарками! тема для заявок

Добавлено: Сб июн 20, 2009 11:13 

Ответы: 754
Просмотры: 245232


Переезд на Феникс.

Домашка 1.352.4 , мелс 4.175.3.

И примус, пожалуйста.

 Форум: Архив сообщений   Тема: флуд в Агитпропе.

Добавлено: Пт июн 19, 2009 15:49 

Ответы: 22
Просмотры: 6166


Присоединяюсь. Извините за флуд, пожалуйста. Но только за флуд!

 Форум: Архив сообщений   Тема: флуд в Агитпропе.

Добавлено: Пт июн 19, 2009 15:45 

Ответы: 22
Просмотры: 6166


Пользуясь случаем. Роланд, продай мне авиков по нормальным ценам! Не жмоть!!! :lol: :lol: :lol: Чит...

 Форум: Архив сообщений   Тема: флуд в Агитпропе.

Добавлено: Пт июн 19, 2009 15:28 

Ответы: 22
Просмотры: 6166


Конечно можно! Ток есть проблемка. Не посылали мы его никуда.... пока не посылали... :lol: :lol: :lol:

 Форум: Архив сообщений   Тема: флуд в Агитпропе.

Добавлено: Пт июн 19, 2009 15:17 

Ответы: 22
Просмотры: 6166


Роланд, может, еще твои хамские выходки в зеленку озвучить? И вообще, тебя мама в детстве не учила,...

 Форум: Песочница.   Тема: 3STRATEG3[BFG_P] us karapuzikatrapam[VA] -33kk

Добавлено: Пт июн 19, 2009 14:53 

Ответы: 49
Просмотры: 13357


Да лисы и псы родственники просто. Семейство псовые. Вот за троюродных братьев и впрягается. :lol: :...

 Форум: Архив сообщений   Тема: флуд в Агитпропе.

Добавлено: Пт июн 19, 2009 14:49 

Ответы: 22
Просмотры: 6166


И этот человек обиделся на название спам армии "CMERTb PSAM131" :D :D :D А тут уже "б...

 Форум: Архив сообщений   Тема: флуд в Агитпропе.

Добавлено: Пт июн 19, 2009 7:49 

Ответы: 22
Просмотры: 6166


Какие вкусные. ням :twisted: Ага, вкусные. Только почти вся добыча - за закрытыми воротами. Так что...

 Форум: Песочница.   Тема: 3STRATEG3[BFG_P] us karapuzikatrapam[VA] -33kk

Добавлено: Пт июн 19, 2009 7:44 

Ответы: 49
Просмотры: 13357


Карапузика жаль, конечно. Но в данной ситуации он сам виноват. Проспал.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 6 [ Найдено 90 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования