Текущее время: Вс май 05, 2024 5:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 39 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 39 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Академия альянса Пегас [ACDM_PGS]

Добавлено: Вс ноя 08, 2009 12:31 

Ответы: 54
Просмотры: 36763


письмецо в конверте и журнал костер)

 Форум: Представление альянсов   Тема: Академия альянса Пегас [ACDM_PGS]

Добавлено: Вс ноя 08, 2009 6:50 

Ответы: 54
Просмотры: 36763


прошу со мной связаться официальных лицЫ PGS

61040685

 Форум: Логовница   Тема: Teronus [KRYA] - _BARMALEI_ [US] - 394кк

Добавлено: Сб сен 19, 2009 23:38 

Ответы: 8
Просмотры: 3875


в мемориз!

 Форум: Продажа   Тема: Помощь Новичкам(Топик на дороботке Следите за сообщениями)

Добавлено: Сб сен 19, 2009 23:37 

Ответы: 13
Просмотры: 4262


уважаемый, адома, я только лишь Вас процитировал, а на предмет далеко - да разве это посыл?)

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс [KRYA] (обсуждение)

Добавлено: Сб сен 19, 2009 23:35 

Ответы: 32
Просмотры: 15556


и тебя вылечат))

 Форум: Представление альянсов   Тема: Прием в альянс USSR

Добавлено: Сб сен 19, 2009 23:31 

Ответы: 17
Просмотры: 8890


а я говорю, не ори!)))
(с)

сорри

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец тоже мир-приемка!!!

Добавлено: Сб сен 19, 2009 23:30 

Ответы: 53
Просмотры: 14853


утром мажу бутерброд, сразу мысль. а как народ? и икраи не лезет в горло, и компот не льется в рот (с)

 Форум: Представление альянсов   Тема: Прием в альянс USSR

Добавлено: Пт сен 18, 2009 10:44 

Ответы: 17
Просмотры: 8890


и в чем ваше приемущество? в объеме форса на душу населения? оооооооочень сомневаюсь :lol: на 99% у...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец тоже мир-приемка!!!

Добавлено: Ср сен 16, 2009 22:19 

Ответы: 53
Просмотры: 14853


нафика вам хран если все вопросы можете решить через своих модеров? да ну? модеры у нас решают акци...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец тоже мир-приемка!!!

Добавлено: Вт сен 15, 2009 11:43 

Ответы: 53
Просмотры: 14853


тогда альтернативный вариант - отменить там все бонусы и т. п. :D
запрещать всегда проще и быстрее :)

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс [LOST] (обсуждение)

Добавлено: Пн сен 14, 2009 22:25 

Ответы: 201
Просмотры: 87411


Omen! :idea:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец тоже мир-приемка!!!

Добавлено: Пн сен 14, 2009 17:26 

Ответы: 53
Просмотры: 14853


не отходим от темы форума :D

 Форум: Покупка   Тема: Помощь Новичкам!!!(Читать всем. особенно новиньким)!!!

Добавлено: Сб сен 12, 2009 21:10 

Ответы: 2
Просмотры: 1868


как банкир банкиру скажу - иди далеко!) умник

 Форум: Продажа   Тема: Помощь Новичкам(Топик на дороботке Следите за сообщениями)

Добавлено: Сб сен 12, 2009 21:09 

Ответы: 13
Просмотры: 4262


как банкир банкиру скажу - иди далеко!) умник

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Переезды по акциям с подарками! тема для заявок

Добавлено: Сб сен 12, 2009 3:44 

Ответы: 754
Просмотры: 245113


Эээээ...товарищи, Стрелец несколькими этажами ниже, давайте там дружно митинг организуем. :) ниже??...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 39 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования