Текущее время: Вс май 12, 2024 12:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 667 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 45 [ Найдено 667 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ....помогите стать топом!!!!

Добавлено: Сб дек 13, 2008 2:34 

Ответы: 21
Просмотры: 4447


ТОПами честно стали те, кто играет тут с самого начала, потому как они-то как раз сами все и строил...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Жесткая поступь мохнатого зайчика - обсуждение

Добавлено: Сб дек 13, 2008 2:32 

Ответы: 511
Просмотры: 89874


маленький пук? :oops:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Жесткая поступь мохнатого зайчика - обсуждение

Добавлено: Сб дек 13, 2008 0:01 

Ответы: 511
Просмотры: 89874


согласен бред...скучно просто :cry: Зайди в раздел "Антипиар", там найдешь альтернативы ;...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Dada

Добавлено: Вт дек 02, 2008 1:28 

Ответы: 76
Просмотры: 10674


наркотики в понедельник вредны? :oops:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Поиск артефактов. Задавайте вопросы и делитесь опытом тут.

Добавлено: Чт ноя 27, 2008 1:22 

Ответы: 1093
Просмотры: 434650


вопрос :oops: Если на одной соте 70к архов и трансфернуть еще 70к архов с другой соты, умрут ли посл...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: вопрос по бою

Добавлено: Ср ноя 26, 2008 22:22 

Ответы: 10
Просмотры: 2437


да, это баг.

З.Ы. надо срочно узнать как им пользоваться :lol: :lol: :lol:

 Форум: Политика и войны   Тема: Предлагаю всем здацца!

Добавлено: Сб ноя 22, 2008 23:54 

Ответы: 133
Просмотры: 26068


хех .. это из серии иногда они возвращаются? :oops:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Про юнитов 1-го класса

Добавлено: Сб ноя 22, 2008 22:45 

Ответы: 21
Просмотры: 3519


:oops: да стройте элементов и будет вам счастье :) особенно 100к :)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Про юнитов 1-го класса

Добавлено: Вс ноя 16, 2008 10:59 

Ответы: 21
Просмотры: 3519


... цензировано ... иллюзов :) уж тогда ментов ... а вообще первыц класс не стоит строить :))

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Сущестуют ли строения не рекомендуемые к постройке?

Добавлено: Пт ноя 07, 2008 9:45 

Ответы: 13
Просмотры: 2536


ну насчет одного храма это тоже вопрос ребром :)) А щит - щит дело нужное :)) особенно порой на выхо...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: 5 без 26 дней

Добавлено: Пт окт 17, 2008 16:02 

Ответы: 23
Просмотры: 5404


Потому что, как говорится, копейка рубль бережет :lol:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Псолао, на какого юнита 1 лвл делать упор можно?

Добавлено: Чт окт 09, 2008 13:15 

Ответы: 24
Просмотры: 5133


чтобы полноценно 1ый лвл строить это ж сколько места под дома то нужно угрохать.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Где лучше?

Добавлено: Вс сен 28, 2008 13:19 

Ответы: 16
Просмотры: 3193


Да да :) едь на Орион :)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Центр...

Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:41 

Ответы: 20
Просмотры: 3322


To totaldeath: Музчинка .. почему вы всегда общаетесь в оскорбительном тоне ? Можно жн и вежливо отв...

 Форум: Покупка   Тема: Юниты-покупка