Текущее время: Чт май 02, 2024 8:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 152 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 11 [ Найдено 152 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Покупка   Тема: Куплю юнитов

Добавлено: Сб июл 26, 2008 14:16 

Ответы: 6
Просмотры: 2556


продолжаю покупать всё интересное мне за ресы или арты. Плачу хорошо.

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс Шторм [SHTORM]. Мы пришли в этот мир воевать!

Добавлено: Сб июл 12, 2008 17:15 

Ответы: 115
Просмотры: 51933


конечно есть, но немного :)

 Форум: Покупка   Тема: сниму заводы

 Заголовок сообщения: сниму заводы
Добавлено: Ср июл 09, 2008 12:10 

Ответы: 0
Просмотры: 1125


сниму заводы второго, третего левела люьой рассы писать в зелень или в ПМ

 Форум: Покупка   Тема: Куплю юнитов арты, сферки

 Заголовок сообщения: Куплю юнитов арты, сферки
Добавлено: Пн июл 07, 2008 11:55 

Ответы: 0
Просмотры: 959


Куплю стеки интересные мне арты, сферки. За нану или прод. Возможно если мне будет интересно за юнит...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Бар "Меткий Стрелок". (После уборки)

Добавлено: Пн июн 02, 2008 19:09 

Ответы: 2963
Просмотры: 361229


это правильно бар бросать не надо :) что пить будешь?

 Форум: Продажа   Тема: юниты, заказ/обмен/продажа/покупка

Добавлено: Пн июн 02, 2008 19:08 

Ответы: 407
Просмотры: 180295


давай я их у тебя куплю за что нить за ресы там или арты :) для прослоя пригодяться

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Бар "Меткий Стрелок". (После уборки)

Добавлено: Пн июн 02, 2008 8:43 

Ответы: 2963
Просмотры: 361229


вот так и встречаються кто на стреле, кто на фене, кто на орионе, но место встречи не меняется бар с...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Живые проголосовали судьбу Стрельца

Добавлено: Сб май 17, 2008 13:52 

Ответы: 12
Просмотры: 9251


угу хапа похоже ты прав. включат как обычно автоматом переезд а потом мы же вас предупреждали. :(

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Живые проголосовали судьбу Стрельца

Добавлено: Пт май 16, 2008 18:32 

Ответы: 12
Просмотры: 9251


хм плиз условия автомат переезда плиз в студию. а также кто считается топом какое кол-во игроков ?

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Бар "Меткий Стрелок". (После уборки)

Добавлено: Пт май 16, 2008 18:30 

Ответы: 2963
Просмотры: 361229


хм пойду ка я тоже кольца просмотрю. только пивка возьму

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Бар "Меткий Стрелок". (После уборки)

Добавлено: Пт май 16, 2008 16:12 

Ответы: 2963
Просмотры: 361229


Эхх а я лучше вискаря дрябну стаканчик за стрелец.

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Бар "Меткий Стрелок". (После уборки)

Добавлено: Пт май 16, 2008 8:14 

Ответы: 2963
Просмотры: 361229


Ооо кто зашел сирверис присоединяйся само собой эх вздрогнем. За
стрелец короче, пока ещё чокаясь.

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Бар "Меткий Стрелок". (После уборки)

Добавлено: Ср май 14, 2008 11:59 

Ответы: 2963
Просмотры: 361229


Вот вот дарлес надо выпить за родной мир грустно очень. Родина всё таки, а тут принудительно всех в ...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: вот и все!

Добавлено: Ср май 14, 2008 8:35 

Ответы: 23
Просмотры: 12034


Мой первый и единственный мир. Начинал здесь уходил в спячку вернулся. Но переезжать желания нет сро...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Бар "Меткий Стрелок". (После уборки)

Добавлено: Ср май 14, 2008 8:32 

Ответы: 2963
Просмотры: 361229


А ну стоять Дарлес я те заберу, а что мы тогда пить будем смотря как стрелец погружается в пучину. И...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 11 [ Найдено 152 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования