Текущее время: Сб май 18, 2024 3:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 25 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Архив сообщений   Тема: Баги, ошибки и проблемы на парусе

 Заголовок сообщения: Re: Баги, ошибки и проблемы на парусе
Добавлено: Чт фев 16, 2012 22:24 

Ответы: 42
Просмотры: 32858


А реинкарнация на парусе 2-е суток??? по идее должно быть 16 часов. Исправить бы... И мне на соте т...

 Форум: Архив сообщений   Тема: vaskin [TNW]-(102,4кк) vs GSM999 [GW]-(28,2кк)

 Заголовок сообщения: Re: vaskin [TNW]-(102,4кк) vs GSM999 [GW]-(28,2кк)
Добавлено: Пт янв 27, 2012 11:47 

Ответы: 8
Просмотры: 3917


ой, подслили чутка :(

 Форум: Архив сообщений   Тема: Rekviem (GW) - 8кк vs CrownMeat (ВОВ) - 82кк

 Заголовок сообщения: Re: Rekviem (GW) - 8кк vs CrownMeat (ВОВ) - 82кк
Добавлено: Пн янв 23, 2012 20:01 

Ответы: 6
Просмотры: 3565


бобов просто уничтожают

 Форум: Архив сообщений   Тема: YABABAYKO[GW] vs Wbimpel[BOB]

 Заголовок сообщения: Re: YABABAYKO[GW] vs Wbimpel[BOB]
Добавлено: Вс янв 22, 2012 18:30 

Ответы: 19
Просмотры: 9208


№ Название Суммарный Боевой Рейтинг 1 Guardians of the war 345.46 2 Новый мир 484.346 Как же не пор...

 Форум: Архив сообщений   Тема: oleg54 [BOB] (-51.6 KK) VS dnepr [Нейтрал] (-2.4 KK)

 Заголовок сообщения: Re: oleg54 [BOB] (-51.6 KK) VS dnepr [Нейтрал] (-2.4 KK)
Добавлено: Чт янв 19, 2012 17:39 

Ответы: 6
Просмотры: 3387


отлично :)

 Форум: Архив сообщений   Тема: __sid__ [GW]-(1.9кк) vs Loratam [TNW]-(43,5кк)

 Заголовок сообщения: Re: __sid__ [GW]-(1.9кк) vs Loratam [TNW]-(43,5кк)
Добавлено: Пн янв 16, 2012 18:58 

Ответы: 9
Просмотры: 4562


печально, но красиво

 Форум: Архив сообщений   Тема: YABABAYKO[GW]vsChydo11 [TNW]& сборка [TNW]

 Заголовок сообщения: Re: YABABAYKO[GW]vsChydo11 [TNW]& сборка [TNW]
Добавлено: Пн янв 16, 2012 14:16 

Ответы: 30
Просмотры: 12145


во-первых kbyf - девушка :wink: а во-вторых вы постоянно кричите что мы хомяки, вот мы и доказываем,...

 Форум: Архив сообщений   Тема: YABABAYKO[GW]vsChydo11 [TNW]& сборка [TNW]

 Заголовок сообщения: Re: YABABAYKO[GW]vsChydo11 [TNW]& сборка [TNW]
Добавлено: Пн янв 16, 2012 12:53 

Ответы: 30
Просмотры: 12145


вычесть сида и бабайко вот и сдулся пафос :)

 Форум: Архив сообщений   Тема: YABABAYKO[GW]vsChydo11 [TNW]& сборка [TNW]

 Заголовок сообщения: Re: YABABAYKO[GW]vsChydo11 [TNW]& сборка [TNW]
Добавлено: Вс янв 15, 2012 14:47 

Ответы: 30
Просмотры: 12145


да, корявенько.. но ничего, все же в плюсе :) сборка TNW конечно громко звучит, так то пара игроков ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Magistr_Maranello [GW] 0,9кк vs Stas275 [TNW] 7,5кк

 Заголовок сообщения: Re: Magistr_Maranello [GW] 0,9кк vs Stas275 [TNW] 7,5кк
Добавлено: Вс янв 15, 2012 2:22 

Ответы: 15
Просмотры: 7478


да че понимать, просто тухло на форуме и все, а так выкладывайте че хотите

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Флудилко

 Заголовок сообщения: Re: Флудилко
Добавлено: Сб янв 14, 2012 15:40 

Ответы: 202
Просмотры: 42725


по стандарту на домашку короче)

сенкс :wink:

 Форум: Архив сообщений   Тема: Magistr_Maranello [GW] 0,9кк vs Stas275 [TNW] 7,5кк

 Заголовок сообщения: Re: Magistr_Maranello [GW] 0,9кк vs Stas275 [TNW] 7,5кк
Добавлено: Сб янв 14, 2012 15:28 

Ответы: 15
Просмотры: 7478


ха в защите поймали тоже тебе лог вы в атаке покажите нормальный лог,а то вы тока прятотся да ловит...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Флудилко

 Заголовок сообщения: Re: Флудилко
Добавлено: Сб янв 14, 2012 15:11 

Ответы: 202
Просмотры: 42725


13.01 21:20 - С Новым Годом! Ваши археологи принесли вам в подарок на соту Kb8c6 артефакт Новогодни...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Флудилко

 Заголовок сообщения: Re: Флудилко
Добавлено: Чт янв 05, 2012 12:49 

Ответы: 202
Просмотры: 42725


а скока там форсу то?

 Форум: Архив сообщений   Тема: Альянс 'Пирожки' объявляет набор печенек!

Добавлено: Чт дек 29, 2011 22:30 

Ответы: 35
Просмотры: 15276


Кстати, ап. Некекс не хочет вступать в альянс, у меня горе :cry: одному грустно и печально. мертвяч...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования