Текущее время: Пт май 03, 2024 8:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 14 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 14 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Пн апр 24, 2006 14:37 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


Обращаюсь к модерам: отредактируйте топик :!:
:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Сб апр 22, 2006 18:57 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


Сорри что прозевал окончание торгов. Итоги: 1. огромный аловый прод 0,39% - Rekrut_Druk - 1650 пап 2...

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Сб апр 22, 2006 8:51 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


Напоминаю: Торги до 16:00 06.04.22
:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Пт апр 21, 2006 19:13 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Пт апр 21, 2006 10:41 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


Rekrut_Druk писал(а):
лот 1 1650 пап

Может шаг увеличим, а то так далеко не уедем :wink:
:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Чт апр 20, 2006 15:05 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Ср апр 19, 2006 17:54 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


Ну вот, а то я уж подумал на ОРИОНЕ папы закончились... :wink:
:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Ср апр 19, 2006 11:04 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


бегимотики принимаются? курс? А в папах оно веселее былобы А курс: номинал х 23 (это касается лотов...

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Ср апр 19, 2006 0:38 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Вт апр 18, 2006 19:21 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Вт апр 18, 2006 13:47 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


tigr007 писал(а):
Если берешь чумаданами, то...
Лот 4 - 1к бегофф

Это почти в 4 раза меньше номинала :?

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Вт апр 18, 2006 13:28 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


ничего кроме первой позиции здесь покупать небудут ...остальное (кроме аловых малых, ... ну и крох)...

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Пн апр 17, 2006 23:44 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


:arrow:

 Форум: Продажа   Тема: Комплексные(крупные +) и альянсовые(крохи) (остатки)

Добавлено: Пн апр 17, 2006 15:05 

Ответы: 25
Просмотры: 3092


Новые торги: 1. крупный компл. кад 4,15% 150 пап 2. средний компл. еда 4,75% 75 пап 3. малые компл. ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 14 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования