Текущее время: Пт май 03, 2024 11:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 1757 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 118 [ Найдено 1757 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Флэшмоб на старейшем мире )))

Добавлено: Ср ноя 11, 2009 19:51 

Ответы: 62
Просмотры: 6783


Да, не заладилась пропаганда :lol: После политинформации всё прям "на ура" воспринимается ...

 Форум: Политика и войны   Тема: Отвечая Lightness

Добавлено: Пт ноя 06, 2009 19:27 

Ответы: 3
Просмотры: 1808


Прочитал. Моё мнение не изменилось: есть процедуры прописанные правилами. Обсуждать в принципе не хо...

 Форум: Политика и войны   Тема: По поводу ставок (или "Отвечая Стради №3")

Добавлено: Чт ноя 05, 2009 3:32 

Ответы: 2
Просмотры: 1548


закрыто.

ЗЫ: Публичное обсуждение действий модератора\хранителя неприемлимо. (это я на будущее)

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: а игромир вообще будет в этом году?

Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:59 

Ответы: 21
Просмотры: 2806


Цитата:
Раньше рамблер спонсировал игромир
Рамблер не спонсировал игромир.

 Форум: Дисциплинарное Ведомство   Тема: Результат работы

Добавлено: Вс июн 07, 2009 2:12 

Ответы: 41
Просмотры: 29946


Поговорили, и хватит. Закрываю тему до того, как начнется "массовый психоз" :D Прошу Вас ...

 Форум: Дисциплинарное Ведомство   Тема: Результат работы

Добавлено: Вс июн 07, 2009 2:08 

Ответы: 41
Просмотры: 29946


2 expresso Есть желание увеличить КПД ДВ, голосуйте везде и продвигайте идею программного ситтинга....

 Форум: Дисциплинарное Ведомство   Тема: Результат работы

Добавлено: Вт июн 02, 2009 2:46 

Ответы: 41
Просмотры: 29946


2expresso
Есть желание увеличить КПД ДВ, голосуйте везде и продвигайте идею программного ситтинга.

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Админы отмечают форумные наказания здесь.

Добавлено: Вт май 12, 2009 15:53 

Ответы: 827
Просмотры: 430561


Sergant_ - бессрочный бан аккаунта, неделя бан подсети 87.118.103.*
ст.30 п.3.1 ДК

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: День победы.

 Заголовок сообщения: Re: День победы.
Добавлено: Вс май 10, 2009 0:33 

Ответы: 45
Просмотры: 14901


Поздравляю всех с этим великим праздником. http://www.pobediteli.ru/main.html а сылку оченьсаветую ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: День победы.

Добавлено: Сб май 09, 2009 23:08 

Ответы: 45
Просмотры: 14901


Если говорить о великих датах в СССР, то пожалуй 9 мая 1945г. это единственная дата в истории взгляд...

 Форум: Дисциплинарное Ведомство   Тема: Достал.

Добавлено: Чт май 07, 2009 4:53 

Ответы: 4
Просмотры: 4795


У меня один и только один вопрос к тому, кто решает сейчас политику правил. В Сфере разрешили национ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Даёшь серебро за смс в Израиле.

Добавлено: Ср фев 25, 2009 0:49 

Ответы: 27
Просмотры: 4129


проблема не в нашей жадности, а в реальных расходах (наши услуги + услуги провайдера смс) недавно с...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: С наступающим Новым Годом !!!!

Добавлено: Чт янв 01, 2009 15:30 

Ответы: 18
Просмотры: 3449


С Наступившем всех!... ура)))

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: C Днём Рождения Лайт!

Добавлено: Чт янв 01, 2009 15:19 

Ответы: 22
Просмотры: 3509


хых.. зашел.. увидел, почитал)) Перечитал... ностальжи) Пусть и занимаюсь сейчас Драконами (ещё один...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: C Днём Рождения Лайт!

Добавлено: Вс дек 28, 2008 7:16 

Ответы: 22
Просмотры: 3509


Спасибо)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 118 [ Найдено 1757 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования