Текущее время: Пн май 06, 2024 19:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 194 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 13 [ Найдено 194 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: SkyAngell [SW] -6,804ккк vs A_nti_P, sideras [UV] -1,023ккк

 Заголовок сообщения: Re: SkyAngell [SW] -6,804ккк vs A_nti_P, sideras [UV] -1,023
Добавлено: Сб мар 12, 2011 11:51 

Ответы: 30
Просмотры: 6233


Вопше его вылет не понятный так как волна в 13ккк вступила в бой вместе с волнами в 754кк... смею п...

 Форум: Логовница   Тема: nik911 GL(31кк) VS Lionfs VSOP(272кк)

 Заголовок сообщения: Re: nik911 GL(31кк) VS Lionfs VSOP(272кк)
Добавлено: Ср мар 02, 2011 22:46 

Ответы: 12
Просмотры: 3753


Думается мне , что даже если бы довесили не до 1.5 ккк, а до 2 ккк ,отвалилась бы максимум это перва...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Звезды. Изменение времени раунда - обсуждение

Добавлено: Ср мар 02, 2011 11:17 

Ответы: 14
Просмотры: 2341


Где мой большой калькулятор)

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: .::Альянс [UV] UNITED VORANERS выслушает критику::.

Добавлено: Вс фев 27, 2011 12:16 

Ответы: 1046
Просмотры: 222646


Надеюсь респы не приняли эти слова Ливелы всерьез :D

 Форум: Логовница   Тема: JF_SANYCH(-253.78kk vs edileo2009(- 1.26kkk)

 Заголовок сообщения: Re: JF_SANYCH(-253.78kk vs edileo2009(- 1.26kkk)
Добавлено: Сб фев 26, 2011 11:42 

Ответы: 10
Просмотры: 2628


на льве скоро до того урежут количество армий ,что пробои исчезнут как вид :motz:

 Форум: Обсуждаем геймплей   Тема: Кучи форса на терранове

 Заголовок сообщения: Re: Кучи форса на терранове
Добавлено: Пт фев 25, 2011 9:11 

Ответы: 6
Просмотры: 3438


во всех мирах потереть форс и ИИ и всех закинуть в один мир)))

 Форум: Представление альянсов   Тема: Лиенсу. Альянс Star Warriors. Вербовка.

 Заголовок сообщения: Re: Лиенсу. Альянс Star Warriors. Вербовка.
Добавлено: Чт фев 24, 2011 12:48 

Ответы: 508
Просмотры: 157120


:mrgreen:

 Форум: Логовница   Тема: UAL- 2.759kkk vs Starkens[REPUBLIK] -12.336kkk

 Заголовок сообщения: Re: UAL- 2.759kkk vs Starkens[REPUBLIK] -12.336kkk
Добавлено: Вт фев 08, 2011 19:03 

Ответы: 61
Просмотры: 13003


:mrgreen:

 Форум: Логовница   Тема: OLEG_KRUTOY[UV] -2ккк vs 11011[BTR] -17ккк

 Заголовок сообщения: Re: OLEG_KRUTOY[UV] -2ккк vs 11011[BTR] -17ккк
Добавлено: Вт дек 21, 2010 19:00 

Ответы: 48
Просмотры: 7937


Провокаторы :mrgreen:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Привязка игры к уровням

 Заголовок сообщения: Re: Привязка игры к уровням
Добавлено: Пт дек 10, 2010 20:21 

Ответы: 343
Просмотры: 37132


Я думаю что в принципе если ввести ограничения по уровню при нападении это позволит гораздо спокойн...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Привязка игры к уровням

 Заголовок сообщения: Re: Привязка игры к уровням
Добавлено: Пт дек 10, 2010 18:02 

Ответы: 343
Просмотры: 37132


Хелл да согласен вопрос очень сложный с переездом.И не однозначный. Но например если ты будешь знать...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Привязка игры к уровням

 Заголовок сообщения: Re: Привязка игры к уровням
Добавлено: Пт дек 10, 2010 16:56 

Ответы: 343
Просмотры: 37132


Ну паралельно уменьшить цену реинкарнации раза в 2 как минимум и тогда нулиться будет не так скучно)...

 Форум: Торговля   Тема: Аукцион: мимикри-мастер за энергию !

Добавлено: Пт ноя 26, 2010 18:16 

Ответы: 35
Просмотры: 14113


интересно скока он будет в итоге стоить)))

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [DOW] - вопросы к альянсу

Добавлено: Пт фев 26, 2010 20:41 

Ответы: 40
Просмотры: 28952


Ага, конечно есть, 13 го числа каждого месяца на 1ом и 2ом кольце щелкать щитами будет вполне оправд...

 Форум: Логовница   Тема: VODICH[UAL]-200кк vs flint77[DOW]-600кк