Текущее время: Ср май 22, 2024 19:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 56 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 4 [ Найдено 56 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: Огромные и большие аловые на прод!

Добавлено: Вт апр 15, 2008 23:04 

Ответы: 12
Просмотры: 963


В аську стукнул) Стукнул - да стукнул -:) а ответа не дождался ( вроде ответил быстро). Меня интере...

 Форум: Продажа   Тема: Огромные и большие аловые на прод!

Добавлено: Вт апр 15, 2008 12:49 

Ответы: 12
Просмотры: 963


Готов заплатити в ресах если интересует - например 100кк наны за огр

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Проблема с заходом!

Добавлено: Ср мар 05, 2008 2:31 

Ответы: 251
Просмотры: 24663


Мне интересно счас я пытался около часа заити на ds.rambler.ru и не мог (с 00 до 1 по ГМТ +2). Это т...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Проблема с заходом!

Добавлено: Сб мар 01, 2008 18:07 

Ответы: 251
Просмотры: 24663


А почему с 13-50, хотя у меня другои ГМТ но уже с 12 (и минуты не помню) я уже не мог заити. Откуда ...

 Форум: Логовница   Тема: Sedoy_ [MOF] vs Alexeyas [EMPIRE]

Добавлено: Пт фев 01, 2008 2:19 

Ответы: 76
Просмотры: 6976


А тут то что осталось, на кассандре, так это не Империя уже, а так провинция )))) Там один джилморр...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: старая история

Добавлено: Пт янв 25, 2008 0:33 

Ответы: 48
Просмотры: 5000


А вот на меня летят и думал успею подготовится :? . В этой ситуацыи что можно сделать?

 Форум: Продажа   Тема: Разное Сотовые, Комплексные (изменил)

Добавлено: Ср янв 09, 2008 22:43 

Ответы: 4
Просмотры: 619


почему же, я бы комплы на стату взял, вот только искомого нет крупных аловых Если тебя интересует к...

 Форум: Продажа   Тема: Разное Сотовые, Комплексные (изменил)

Добавлено: Чт янв 03, 2008 2:20 

Ответы: 4
Просмотры: 619


Если не будет в течение недели предложений обсудим :) , в смысле обменяем на что-то другое.

 Форум: Продажа   Тема: Разное Сотовые, Комплексные (изменил)

Добавлено: Ср янв 02, 2008 13:01 

Ответы: 4
Просмотры: 619


Меняю на аловые арты от крупных (но только не на прод). Могу взяти и средние аловые на нану, или са...

 Форум: Продажа   Тема: Красные АА на стату

 Заголовок сообщения: Re: Красные АА на стату
Добавлено: Вс дек 30, 2007 20:08 

Ответы: 23
Просмотры: 2200


есть 2*1.6 и 1.7 хочу прелок или монков старт по 500ПЭ за арт, шаг 50, до 30го декабря 16.00 А где ...

 Форум: Продажа   Тема: Красные АА на стату

Добавлено: Вс дек 30, 2007 14:39 

Ответы: 23
Просмотры: 2200


Там кажиси три арта.
Даю за 2*1.6 - 3к пап мониками.

 Форум: Продажа   Тема: Красные АА на стату

Добавлено: Сб дек 29, 2007 3:34 

Ответы: 23
Просмотры: 2200


Мне кажется каждый арт продается отдельно. Если я правильно понимаю ставка 3,4к пап это по 1,13 к за...

 Форум: Продажа   Тема: Красные АА на стату

Добавлено: Чт дек 27, 2007 16:46 

Ответы: 23
Просмотры: 2200


700 ПЭ за 1.7 (мониками=8396)

 Форум: Логовница   Тема: Gross_Master [DJ] vs jozef77 [EMPIRE]

Добавлено: Пт дек 14, 2007 21:28 

Ответы: 24
Просмотры: 2835


Приятно видети хоти какието логи с нешей кассандры, а то только смотриш на логовницу и думаеш что жы...

 Форум: Продажа   Тема: обменял